Алексей Баронов

Что лучше: БМВ 5, Ауди а6 или Вольво с60?

Ответы
Раш

Смотря что Вы хотите от авто. По большому счёту, современное автомобилестроение, это индустрия одноразовых вещей! Ресурс работы Двигателей и КПП, не дотягивает до ранних понятий "миллионник". Сейчас век аллюминия. Все концерны отдают предпочтение, лёгкости в весе и экономии топлива, за счёт чего Вам придётся переплачивать на Т.О. Однако по достижению 60 000км, от такого авто в современном мире, принято избавляться (продавать), от греха подальше... Прошли те времена, когда : Вольво - это безопасность, БМВ - это драйв и скорость, а АУДИ - это хорошее соотношение "цена -качество". Сейчас это всё - одна хрень, только шильдики разные. Я сам ещё пока что, являюсь обладателем классической рядной "шестёрки" в кузове Е-32 БМВ 730. Вот это - ещё пока настоящее BMW. Но на работе передвигаюсь на новой Ауди А-8L. Неплохая аллюминиевая хрень...😉

Алексей Неважно

Скажем так названия ни о чем не говорят без годов, если же все новое то вообще по барабану, они все ущербные. Если же старые то пассат я бы точно невзял, а вот между двух оставшихся подумал бы, почитал про их болячки и уже потом бы решил

Ятокисо Ятосуко

Подобрали что-нибудь подходящее?

Алексей Баронов

Ну как бы да.

Ятокисо Ятосуко

За чем же дело встало?) Почему сомневаетесь?

Алексей Баронов

Интересно мнение людей

Ятокисо Ятосуко

Респект вам. Сейчам мало таких. Самоуверенные.. Только свое мнение единственно верным считают.

Sergey Abramov

Смотря какие критерии важнее. Volvo - надёжный, стильный аппарат, Audi - добротная машина на все случаи (особенно allroad), BMW - стильная скоростная, но совершенно не "семейная" машина.

Алексей Баронов

Отлично, учту

Sergey Abramov

Я сейчас сам выбираю, но между Audi A6 allroad и Volvo V70 XC (она же VX70), При всей своей любви ко второй, практичней, мне кажется, первая.

Алексей Баронов

Лучше тут я тоже за аллроад, у Вольво говорят подвеска слабовата

Sergey Abramov

У новых - да. Но 5-летние - это почти неубиваемые танки на колёсах.

Рафидин Меджидов

Смотря Алексей,где и как ты любишь ездить. 5 бумер, с большим табуном,машина хороша ,но по карману бьёт сильно.Ингольштадтская тоже,проще швед.

Алексей Баронов

Спасибо

Ольга Ромейко

Вольво - моя любимая марка!

Сергей Равойть

Лучше,когда есть деньги на безболезненную покупку любой из этих машин,безболезненно для своего бюджета и влезания в кредитную кабалу.

Оля

Вольво. Сама не водитель, но точно знаю что Вольво самые безопасные в мире.

Идущий К Горизонту...

Безопасно. Но скучно... а6 кватро и на механике. Вот это пушка

Елена Кондратенко

Кому что по нутру. Я немца предпочитаю , хотя ничего не имею против шведов

Алексей Генералов

Выбирай, что ближе сердцу, как свою девочку, зато потом не пожалеешь.

Николай (Msk)

Бэха Х5 дорого в обслуживании, А6 жесткая, с60 спрашивайте еще мнения

Artur

Если речь идет о новых авто, я предпочту вуди с полным приводом

Михаил Анисимов

Запорожец лучше.Только двигателя от танка поставить.

Все Ушли На Фронт

BMW 5 дизель. А вообще, машина должна быть - Мерседес.

Екатерина Ламберт

Бегом с рюкзаком на электричку лучше всего! )))

Мышка@@@@@ Минск

каждая по своему хороша......да и привод разный

Марило

БМВ 5...только расход большой..вольво отстой

Маргарита Бичаева(Куракина)

Какие нибудь Жигули!Зато не в кредите!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

С какими двигателями и трансмиссией?

Маргарита Злющая (77Мск)

Да? интересно как... Но в рамках вопроса, я бы отдала предпочтение все таки шестерке....

Алексей Баронов

Спасибо

Маргарита Злющая (77Мск)

Спорить не будем?

Маргарита Злющая (77Мск)

А я бы поспорила))))

Волчица

Смотря какой привод вам нравится

Елена

мерседес, причём красного цвета!

Vi Za Vi

Вольво хорошая машина , надежная