я... Прямо сейчас смотрю фильм Феди Бондарчука, по сюжету самой моей любимой трилогии Стругацких.. Конечно фильм не предаёт весь интенсионал трилогии Стругацких, но Федя максимально вложил в этот фильм их мысли. Как смог.. Видимо тоже читал их с пристрастием.
Для меня это посторонний человек и никаких эмоций у меня не вызывает ни как человек, ни как писатель. К моему сожалению, ничего великого и интересного в его творчестве я не ощутил. Заранее прошу прощения у ценителей его таланта, но говорю что чувствую.
Царствие им обоим небесного!!! Несмотря на все поставленные задачи они (как и многие другие!!!) считаю смогли написать истину между строк социополитикоопределяющих идей!!! Это готовая идиеяалогия ))) !!!....
Большое спасибо за ответ. Как приятно читать умные фразы, думать над ними. Честно слово, спасибо.
Честное слово!, Пожалуйста!!!))))
Я не увлекался его произведениями. Фантастика, космос и т.п. не для меня. Поэтому Б. Стругацкий ушел, не оставляя особых переживаний для меня.
фанаты его серии книг ,таких как :малышь,обитаемый остров,град,обреченный,стажёры ,сказка про тройку и ещё много книг
скорбят -родные, нам же читателям он оставил прекрасные произведения, которые и нас переживут..спс ему за это
когда сообщили о его смерти, мне так горько стало, вот я и написала вопрос
Братья Стругацкие свой долг перед человечеством выполнили, также как и И. А. Ефремов, Андрей Тарковский...
Только кое-кому надо было запретить снимать "Обитаемый остров"
И не смотрите. это что угодно, только не Сталинград
В том, что это примитивный, современный, невыразительный фильмец, не имющий отношения к Великой Сталинградской битве, предопределившей ход войны. По мне - снимать такой фильм можно, но называть его "Сталинград" оскорбительно и для ветеранов и для всего нашего народа.
Кто скорбит о детях в Африке ПОДЫХАЮЩИХ каждый день, как мухи? А? А? НЕ ЗАДАВАЙТЕ ТАКИХ ВОПРОСОВ!!!
Ваша эволюционизированность позволяет Вам задавать такие вопросы)
Нет, моя любовь к их творчеству.
просто подумал о корреспондентах, ну которые погибли под огнём. ИЗВИНИТЕ, честно) Чёт эта политика загадила ВЕСЬ, большую часть, мозга)
Не то слово!!! Когда этот бардак прекратится?!!! Впечатленние, что просто нужно освободить территорию и поэтому уничтожают людей.
Освободить, для ПРОшек? Вот Вы в Корень глядите!) Хотя, ЛОБ В ЛОБ А мерика ?.....Пойду отожмусь раз 200) А УМЕЕТЕ ЗАСТАВИТЬ ДУМАТЬ!!!!!)))))))))))
Мы в знак протеста перестали "Роше" покупать. Смешно, но надо же что-то делать.
классный был писатель..... в юности, первое что прочитал, было: понедельник начинается в субботу)))
я ранние книги все прочитала. любимая: "Пикник..."
Мне книга нравилась Пикник на обочине. А Борис Натанович был хорошим писателем-фантастом
Да, у меня Пикник - любимая
Те, кто прочел (хотя-бы) "Пять ложек эликсира"... и знает, что есть еще и Аркадий Стругацкий...
Хороший человек, прекрасный писатель.Пока читают его с братом книги, он будет жить.
многое читал из братьев Стругацких, люблю фантастику и соответственно ЖАЛЬ!
Я его не знаю, но думаю самые близкие люди, кто был знаком с его творчеством
я тоже люблю фантастику и читаю всегда ведь фантастика это наше будущее
я читал сочинения братьев Стругацких, и скорблю о кончине одного из них
в фильме? не помню. не понравился мне фильм. или не поняла я его
в книге, он шел туда с пацаном, который погиб, а сам он чего хотел там получить?
сейчас посмотрю... посмотрела. надо же, именно этого тома нет. зачитал кто-то. зачем он туда шел? по-моему эта штука (золотая?) выполняла любые желания. и конечной целью любого сталкера являлась именно она. а пацана он взял, потому что знал, что первый, кто подойдет - погибнет. и в конце концов он её не стал брать.
спасибо за информацию, а все же чего он хотел от этой штуки? интересно. ладно, сам посмотрю
по-моему он её не для конкретной цели хотел получить. он же с отцом этого парнишки договаривался. тому нужно было выздороветь. а главный герой... как его? шугарт? хотел ему навредить, поэтому и взял его сына. а когда увидел, что мальчишка-то не в отца, ему стало стыдно. вроде, так.
не скажу что скорблю , но читал и экранизации его произведений смотрел
возможно, вы правы. у смертных -время лечет, оно же и стирает с памяти.
Я. Наднях "украл" подборку их с братом аудиокниг.буду "перечитывать".
а где можно украсть аудиокниги?
Торенты.только не говорите никому.
Низашто. Для загрузки файлов с нашего трекера нужно использовать торрент клиент - программу в которой реализована поддержка пирингового сетевого протокола... Заплакать что ли? Ничего не понимаю
Поже не понимаю но пользуюсь
Я купила новый телефон. В ноябре. Уже умею звонить, отвечать на звонки, посылать и принимать смс, фоткать и смотреть фотки. А вот как подключиться к интернету????????? Я читала инструкциии, я звонила в ростелеком, я кланялась телефону, бормоча: " телефонка, телефонка, танька интернетку хочет". увы. интернет остался пока недоступен
те кто любит фантастику, для меня фантастика как то не получилась