Марина Скидан

Почему количество душевных людей с каждым годом вё меньше?

Ответы
Чеширский Кот

потому что душа нынче не способствует выживанию

Чеширский Кот

у меня другой взгляд на эту тему !! хотя на какуюто малую долю поцента и допускаю обратное !! поверьте душа нужна больше сдесь чем там !! одна проблемма когда живеш в аду о душе некогда думать

Марина Скидан

Вы на Украине живете что ли? Или как сейчас учат говорить - В Украине..Хотя душа здесь и нужна для того чтобы делать мир добрее

Чеширский Кот

я в молдове живу !!! видел я ныне живуших на земле счастливых людей поверте душа им для счастливой жизни скорее помеха !! ну счастливой жизни в их понимании конечно !но ещё больше видел глуболко несчастных но с душой !

Марина Скидан

Верно! Многие просто не умеют ей пользоваться! А она дана нам для счастья

Чеширский Кот

счастье как не крути складыается из чегото и если несотря на все свои усилия ты этого так и не смог получиь ! то ощутить себя счастливым врядни удасца !!!

Александр Костин

Жизнь меняется, каждый день, с ней и души.

Чёрный Альбинос

Дъявол не дремлет!!! 😎😵

Чёрный Альбинос

А это как раз главная мысль которая проходит через книгу Хайнлайна! 😁😇💋

Марина Скидан

Просто любому нравится, когда не против шерстки гладят..

Чёрный Альбинос

Ну это понятно, но в книге это другая идеология веры... 😇😎💋

Марина Скидан

Вот вы не представляете себе как мало времени! А сколько всего надо прочесть, потрогать и сделать..

Чёрный Альбинос

Отчего же - у меня тоже самое... 😢😇

Натташка

просто меняйте круг общения)

Натташка

По-любому) дети должны быть лучше родителей)

Марина Скидан

Я тоже так считаю))) Всегда дети идут впереди своих родителей, а вот мои родители считали, что они умнее, но как я думаю, что имели не хранили и потеряли из за неиспользования..

Натташка

У меня тоже бывают несогласия с родителями) но , считаю, лучше когда есть с ними связь и принятие их какими есть) так лучше для потомства)

Марина Скидан

Желательно дистанцироваться. Так как надо своей головой жить. Я знаю что раньше слишком доверяла маме и это вышло мне боком.

Натташка

Тут виднее

Танец Любви

Вы уверены?

Марина Скидан

Замечаю вот даже в Спрашке..

Танец Любви

Просто их не видно. Они в других местах находятся. да и их и раньше было не много.

Марина Скидан

Как думаете, возможно ли повлиять на этот процесс в сторону увеличения?

Танец Любви

На такие процессы влиять невозможно. Они находятся в компетенции тех, кто нас выращивает там наверху. Можно одлних убрать а выдать более праведных. Но сейчас такое время что их прсот онет. А которые есть там на тонком плане они сюда к рожlению выходитm не хотят в этот кошмар.

Марина Скидан

Только от нас зависит будет ли мир добрее

Танец Любви

Зависит? Вы видите, как зависит? Я не вижу. На словах все хотят мира. Но есть силы которые этого не хотят их не так много но они могущественны и задают погоду.

Darima Манга

Не модно

Марина Скидан

Мода проходит..Люди остаются!

Darima Манга

Сейчас люди в основном гонятся за модой, они флексят, хайпят, и множество других модных слов))) мода проходит, но последствия остаются