Феодор Гардемарин

Много слов хороших хочется сказать,
Счастья и здоровья пожелать,
Сердцем и душою вечно не стареть,
И прожить на свете много-много лет.
Желаем, чтоб жизнь никогда не кончалась,
Беда и печаль на пути не встречались,
Вечного счастья, хороших друзей,
Успехов, здоровья и солнечных дней!
Желаем здоровья - ведь часто его не хватает,
Веселья желаем - оно никогда не мешает.
Удачи желаем - она ведь приходит нечасто,
И просто желаем огромного личного счастья

Ответы
Ж*
Жанна *

Я за любовь хочу поднять бокал: За тех, кто любит и любовь хранит; За тех, кто ждет; за тех, кто ждать устал, Но в чьей душе огонь еще горит… Я за любовь хочу поднять бокал: Пускай она звездой в ночи манит, Пусть не слабеет у любви накал, И стайка душ на огонек летит… Пытаясь быть к огню поближе, За место бились, показалось мне, Даже когда огонь их обжигал! И пусть им крылья пламя лижет, Пускай сгорят в любви огне… Я за любовь хочу поднять бокал!

Сания Грудцина

- Люби людей, старайся уступать,
Не помни зла, и не копи обиду,
Другим тепла старайся больше дать,
Будь сердцем искренна всегда,
а не для виду…

Спасибо за теплые пожелания! Не хмурь бровей – открыто улыбнись,
Тепло души не унесут года!
Тогда увидишь, как прекрасна жизнь!
И ты не постареешь никогда

Александр Априщенко

Фёдор, от всей души благодарю, за эти тёплые слова! Со своей стороны могу только пожелать того же! Главное никогда не терять чувство юмора и отличного расположения души! С искренним уважением Александр.....))))

Людмила Троссель

Федор, во-первых благодарю за пожелания!! Примите и от меня; Желаю, чтобы ОГО-ГО!!! И никогда не ОХО-ХО-ХО! Немного АХ! Ну можно УХ, чтобы захватывало дух! А сегодня, Федор, пусть будет много счастливого ВАУ!!!!!

Ольга Ипатко

Если надо за дело-бей.Если влюбишся-не робей.Если дверь заперта-стучи.Если трусы молчат-кричи.Если радость на сердце -пой.Но всегда будь самим собой!!!

Володя Будный

Федя!!!!Спасибо тебе на добром слове.....Я не обладаю даром поэта,но то что пожелал мне ты,хочу умножить но 100 и отдать тебе....Всего тебе хорошего....

Галина Мороз

Спасибо мой хороший друг Федор!!!! Лети мой голубь высоко ....на крыльях счастье принеси...и обними моих друзей...в любом краю....в любой стране!!!

Надежда Фарафонова

Спасибо вам хочу сказать и тоже пожелать,чтобы никогда не унывать,за хвост удачу вам поймать и все жизненные цели и высоты достигать!!!

Марат Кабдулбари

Сударь ваш опус более приемлем для ДНЯ РОЖДЕНИЯ, а до него ещё как пешком до Китая. Спасибо за пожелания. )))))))))))))))))))))))))))))))))

Ро
Роза

СПАСИБО ОТ ВСЕЙ ДУШИ,видно ФЕДОР вы очень хороший человек с доброй душой)))пусть ваши пожелания вернуться к вам

Надежда Новикова

не дай вам бог познать заботу, об ушедшей юности тужить. делать не любимую работу, с нелюбимой женщиною жить...

Татьяна Алексеева

Спасибо за добрые слова!!! Желаю Вам хороших и верных друзей,здоровья и успехов во всех ваших задумках!!!!)))))))))

Анатолий Тарасенко

Благодарю Вас! Так приятно открыть компьютер и прочитать слова которые радуют. Ущё раз огромное спасибо!

Наталья Ускова

Дорогой Федор! Сколько добрых слов, благодарю от души!!!! И Вам желаю того же))))))) и побольше)))))) Удачи!!

Svetlana Ashugyan

спасибо за такие замечательные стихи и пожелания, после которых просто нельзя не быть счастливым

Срань Господня

огёёё нюю спасибки, я бы тебя поцеловал но боюсь как-то по пидорски выйдет) шикарно выстрелил!

Дочь Монтесумы

эээээ,сегодня день пожелай всем незнакомым людям милых хороших слов?...ща,отмечу в календаре)

Irena B

спосибо за добрие слова и если желать всем того то и вам тоже будет , за добро добром плотят .

Елена Иртикеева

Фёдор! Как приятно слышать такие хорошие слова!Дай вам Бог здоровья и и счастья! ))))))))))))))))))))

Инга *******

ОГРОМНОЕ СПАСИБО , ФЁДОР.... ДО КОСМОСА!!!!!!!!!!!!!! Приятно безумно ... Вам .счастья....и здоровья !