Валерий Ф.

Ой! Ух ты, какая малюсенькая прелесть! Какая хорошенькая! Это моя зарплата?! С ума сойти!.. Дайте две!

Ответы
Нагима Турсунхановна

И вроде я тебя никак уже не согрею, И вроде мы с тобой уже не будем вместе Но уж нет , у тебя остался твой плеер, И вот на нем ты поствишь эту песню. Мы может быть на полюсах разных Мы может быть из разных созвездий Но я же у тебя музыкант не напрастно Просто поставь эту песню И мы может быть на полюсах разных Мы можем быть из разных созвездий Но я же у тебя музыканет не напрасно Просто поставь эту пенсю и мы будем вместе

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А ЛУЧШЕ Я МЕШКИ ИЗ ПОД КАРТОШКИ ПРИНЕСУ ...РАЗМЕНЯЙТЕ ПО КОПЕЕЧКЕ)))))БУДУ КАК В ДРЕВНОСТИ С МЕШОЧКАМИ В МАГАЗИН ХОДИТЬ...БУЛКА ХЛЕБА МЕШОЧЕК КОПЕЕЧЕК....СЕЙЧАС АЛЕКСАНДР ЦЕНЫ НА БЕНЗИН ПОДНИМУТСЯ И БУДЕМ ХОХОТАТЬ ОТ ДУШИ))))

Раиса Андреева

зачем из-за зарплаты с ума сходить??все в ваших руках-вернее мозгах!повышайте свой уровень(квалификацию)Если ваша з.п остановилась-это знак к вашему развитию-познавайте законы денег,к кому они идут,Работайте над собой

Наталья Тюрина

хотя и говорят, что надо довольствоваться тем, что имеешь, но малюсенькая...конечно, лучше даже 3!, вернее столько, чтобы везде себя чувствовать женщиной! куда хочу, туда и иду, что хочу, то и покупаю... здорово!

Владимир Бушуев

Лучше меньше но лучше. Зачем большая, а в прок не идёт. От большой разгорается аппетит на большее а это к хорошему не приводит. Пример некоторых губернаторов России.

Сергей Котов

а лучше три , хотя как говорят мудрецы не в деньгах счастье, а в их количестве или по другому деньги навоз сегодня нет, а завтра воз

Виктория Смирнова

Надо не жаловаться на нее. А когда то в школе хорошо учится и в институте, а потом искать достойную работу и 1 будет достаточно

Ел
Елена

Этих масиков по России - не сосчитать.... Вот украсть бы... у всех масиков....)))))) И сиди радуйся...)))) надо в Миноборону идти.....))))

Александр Анатольевич!!!

не не так))) смотрю в блак зарплат разных работников данного предприятия и при вопросе : ваша фамилия- моя фамилия ИТОГО!))))

Scraps Jury

2 уж точно не дадут если только заслужишь доверие и будешь хорошо и упорно работать тут и будет тебе возможно 2))

Зоя Меньшаева

Было время я получала 80 рублей. Затем 120 рублей это была норма.Ели,лечились,гуляли,ездили в отпуска. А теперь?

Геннадий Басалаев

Не понял? Что ноешь? Заработай целое состояние, ты еще молод, но до 40, посла 40 будет поздно. Сделай как Я!

Инквизитор Инквизитор

В таком случае, Заполнишь налоговую декларацию на две.... а получишь все равно как обычно однууу!!

Жена Тома***

да-да)

Надежда Стоянова

И работу будем делать малюсенькую,такую,чтобы ее практически не было видно,т.е.ничего не делать!

Ульяна Сударикова

На уроке английского:
- Please, tell me about yourself (Расскажите о себе)

Голос с задних парт:
- I'm sexy and I know it.

Гульсара

у меня тоже малюсенькая, хорошенькая, но я прошу не две, а больше, может тогда хоть две дадут

Ольга Луканихина

Надо научиться обходиться тем, что зарабатываешь или искать пути получения доп. зарплаты!!!

Сергей Савин

Работать нужно в два раза больше,тогда и получишь двойной минимум,чтобы ноги не протянуть.

Vlad Tichenko

С УДОВОЛЬСТВИЕМ ВОТ ТОЛЬКО ПРОБЛЕММНА НУЖНО НАРАБАТЫВАТЬ БОЛЬШЕ И ЗАРПЛАТА БУДЕТ БОЛЬШЕ

Владимир Владимир

И пошел я на работу,чтобы денег зашибить,я пахал даже в субботу,чтобы хлебушка купить...