Валерий Ф.

Ой! Ух ты, какая малюсенькая прелесть! Какая хорошенькая! Это моя зарплата?! С ума сойти!.. Дайте две!

Ответы · страница 2
Amelia Rowley

нужно приходить в бухгалтерию за зарплатой и при вопросе ваша фамилия говорить итого)

Жанара Zhanara

Попроси рассчитать тебе зарплату купюрами в 1 номинал и готово...целый пакет зарплаты

ッМ
ッМатрёшкаッ

Раньше думала - хожу на работу из-за денег. Посмотрела рассчетку. Не....по любви)))

Людмила Казанская

Зарплата и пенсия у нас в России, можно умереть с голоду если бы не крутились.....

Раиса Андреева

будьте довольны тем ,что имеете,а нет-то повышайте свою квалификацию,учитесь!!

Ира

АГА....размечтался....А, вдруг все мечты и желания начнешь в жизнь воплощать???))))

Luda Larina

С ума сходить не надо.довольствуйтесь тем,что есть.постепенно будет и больше.

Василий Гаранин

Учитывая что у меня "-" в прошлом месяце, то пусть лучше себе оставят))))))))))))))

Николай Петренко

Я бы сначала контракт посмотрел, чтобы не было удивления при получении З/п

Александр Родьков

Начальник сегодня приехал на работу на новом шикарном BMW. - Хороший автомобиль, - сказал я. - Ну, - сказал он, заметив мой восхищённый взгляд, - трудись, не покладая рук и не жалея времени, и в следующем году у меня будет тачка ещё круче.

Николай Петренко

А вас он чем простимулировал?))))))

Лена Провоторова

то что зарплата маленькая- согласна.А вот почему две-нет.уж пусть сразу 10 🙂

Олег Ильюк

ЗА СКОКО ПРОДАЛСЯ РАБОТОДАТЕЛЮ СТОЛЬКО И ПОЛУЧИЛ И ЧЕ НЫТЬ РАБОТАТЬ НАДО

Эльвира Сладких

отдалась работе,думала за деньги,посмотрела на зарплату....нет по любви

Дмитрий Писахов

По одной - в одни руки! И не задерживайте очередь, проходите! Следующий.

Ирина Журавлёва

Так,если малюсенькая,толку то от двух....Штук десять,на крайний случай!

Сергей Громов

Просто при получении зарплаты скажи, что твоя фамилия -Итого и получи.

Ольга Евсюткина

Счастливый разглядел!!!А я свою вообще не вижу.Микроб .а не зарплата!!!!

Усаги

зачем две?) берите сразу зарплату+пенсию+пособия+отпускные+аванс =))

Жена Тома***

и линяйте куда-нибудь подальше)))

Усаги

вот вот =))) желательно награницу и паспорт и удост.личности сменить чтоб не искали х)) хороший план не так ли?)

Светлана Жовнирчук-Булейко

Похожа на здачу? ЕЕ хватило б женщине из Африки-на бусики и трусики.

Diana Вредина)

ух ты какая большая!!!! какая красивая!!! ЗАРПЛАТА в кино( жаль не моя

Ольга Гейзер

Дадада! 5 минут у банкомата, в магазине 1 час, снова денег нет у нас)))