Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вчера дочь с утра выдала мне восхищённо :"Ну, пап, ты сегодня прям, как огурчик!" "Во, Ляксандра(вообще то её Александра зовут, но это я её так шутейно) папу увидела! А вчера я был на помидорчик похож? Собирайся, лиса, на работу и не парь мозги!" Крым , всё таки, действует очччень позитивно даже на таких старых хмырей, как я?

Ответы
Русакова Наталья

Это не Крым это принятие того факта что старость не обойдешь

Галина

А сколько лет то хмырю?!!!!

Галина

Ну так это не так уж и много! Не надо на себя наговаривать)))))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Дело то не совсем в возрасте.

Галина

А в чем?

Галина

Многое повидала?

Галина

Пусть у Вас все будет хорошо!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Это оччень сомнительно, но всё ровно спасибо!

Я Счастливая

Ты не старый)

Татьяна *

Крым такой)