Анна Толмачева

стоит ли девушке прощать мужа(сожителя, друга) если он ее время от времени "подмолаживает" ?

Ответы
Владимир Егорин

В любом случае!,но стоит изменить свое отношение!

Анна Толмачева

всмысле кому надо изменить свое отношение? девушке?

Владимир Егорин

Разумееться....

Елена Плотникова

Что значит "подмолаживает"? Возраст уменьшает?

Анна Толмачева

руки распускает

Елена Плотникова

Ужас!!!Никогда. ни при каких обстоятельствах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Плотникова

У меня аж глаз задергался((((

Елена Плотникова

Вот, что значит-небитая, даже и слова такого не знаю(((

Анна Толмачева

а если девушка любит его и все таки надеется что он исправится?

Елена Плотникова

Не могу быть вершителем Вашей судьбы, но практика и статистика показали, что эти "драчуны" неисправимы, потом они превращаются в домашних садистов и продолжают мучать уже все семью, включая детей и стариков...

Ким Ильин

Зависит от степени любви к нему и любви к себе

Геннадий Романов

надо как-то по другому подходить к этому

Игорь Редько

подмолаживает это как?

Анна Толмачева

руки распускает

Игорь Редько

я не сторонник такого. ну если устраивает, то пусть терпит, пока когда нибудь не выйдет из под контроля и закончится больницей

Анна Толмачева

а если до этого дело уже доходило?

Игорь Редько

да послать уже давно тогда следовало. я конечно не знаю ситуации. но в любом случае этого не нужно терпеть. при любом раскладе руку на женщину поднимать это не поступок мужчины. а если до больницы доходило, то где гарантия что в другой раз вообще довезут до этой больницы?

Евгений Коленков

а его плюсы?

Анна Толмачева

любит его и все.

Ольга Борисова

Это как?

Анна Толмачева

руки распускает

Ольга Борисова

Думаю он не стоит не только прощения, но даже внимания, это же моральный урод( извиняюсь за жёсткую формулировку, зато правда)!

Анна Толмачева

а если девушка его любит и надеется что он все таки исправится?или уже это без вариантов?

Ольга Борисова

без вариантов, Аня, проверено, не стоит тратить время, с его стороны это не любовь, это он таким образом "столбит" свою территорию, я думаю ты не мазохистка! И у тебя со временем эта любовь кончится, а вдру ты до этого не доживёшь, он ведь мужчина, он физическ сильный. ебе делать выбор, думаю ты сделаешь правильный, тем более когда их бросают, таких они очень бешено это переживают , зато ты избавишься от тирана и сохранишь самоуважение и здоровье!)))