Степаныч

Какая модель мужского и женского равноправия, на ваш взгляд, самая подходящая для нашего общества? Или вообще такого равноправия быть не может

Ответы
Валентина Киренко(Комарова)

О чем рассуждать если жизнь показывает что равноправия быть не может.чем больше женщина берет на себя тем меньше мужчина старается что-то делать. Женщина должна оставаться собой тогда и мужчины нормальные появятся я думаю

Галина Бузаева

Теперь трудно что-то придумать.Мораль-миф. Каким быть женщинам и мужчинам-описано в Библии

Степаныч

Так её никто не читает

Галина Бузаева

Поэтому и растёт что попало.и болеют и гибнут и не вразумляются

Степаныч

Не совсем так

Степаныч

нет

Людмила Державина

уважение и понимание и все...

Vi Za Vi

Нет его.

Степаныч

Верно. И не должно быть