Володимир Неважно

А если вас здесь начинают оскорблять, вы вступаете в перепалку или просто сразу баните?

Ответы
**
*****

Зачем опускаться до их уровня, не отвечаю , не помещаю в ЧС, игнорирую, пусть давятся!

Евгения

Ни то ни другое. Просто пропускаю и общаюсь дальше с другими приятными людьми)

Любовь Боровикова

Они себя описывают, а мне очень интересно узнать , что за человек мне пишет!

Olga Raevska

Конечно, как же без драки!)) Не банила еще никого, не банщица совсем))

Маргарита Злющая (77Мск)

Те, кто пытается меня оскорбить, в итоге сами заносят меня в ЧС...

Светлана Агламазова

Тролльчонить начинаю)

Римма Чечётка

Просто ухожу.

Римма Чечётка

На другой вопрос.