Олька

Беречь женщину- признак мужественности???

Ответы · страница 4
BmW Ak47

Смотря от чего)

BmW Ak47

Ты не шибко сопротивляешся)

Расим Гaрифуллин

Устаревший!

огорчают мужчины, поэтому так) дура, но немного все же добилась)

Расим Гaрифуллин

Вижу тебя спящей красавицей!чмокнуть тебя,разбудить,взять на ручки,покружить,потискать,сказать проснись милая это был только дурацкий сон...мир он добрый!

хотелось бы в это верить, но смотря на тех, кто вокруг с каждым днем все больше осознаешь, насколько ты ненавидишь людей)) работа дает о себе знать))

Расим Гaрифуллин

Одно из правил спокойной жизни не смешивать работу с личным!и в личное де допускай работу!если не вместе батрачите на одного хозяина.всякое бывает!а люди разные все.научись определять!добрые и пушистые были,есть и будут!;)

уже умею, причем поразительно точно, несмотря на свой малый возраст..спасибо!))

Сияющий От Счастья

отчасти

Sv

Плоха) девушку низя оставлять надолга. Может напридумыват

Sv

Нада делать выводы. Бежат и спасат))))

Sv

Хвост пистолетом))) все будет замечательно) верь мне)

Sv

Фкуснякоф ужо наготофила)))

Sv

Фсе на сфаих рапочих мистах)

Sv

Та фроде нормик)Пока непонятно)

Илья Слепнев

любви

Илья Слепнев

значит,как любовницу

Илья Слепнев

может это мужик?

Михаил Шило

да

Любовь Викторовна

отцы берегут дочь...она ведь женщина...в чем тут мужество? мужчины берегут только любымых женщин...

Михаил Шило

мужчины берегут своих родных людей а не конкретно кого то, это и является мужеством так же