Тамара

Что для вас понятие «быть спонсором»?

Ответы
Сергей Миних

Это когда кто-то кому-то что-то вроде как бескорыстно дает, не преследуя якобы больше ни каких целей кроме как творить добро….
🙂

Тамара

от слова благодетель - благо- делающий

Сергей Миних

Все потраченные средства делятся на две категории :1-инвестиции .2-удовлетворение личных потребностей. к какай категории мадам, Вы прикажите отнести вся кого рода спонсоров??? 🙂

Сергей Миних

Ну чтоб сказать что нет то да мадам. Вот только оба пункта ,к которым Вы отнесли спонсоров как 50 /50 подразумевают два вида корысти.... 🙂

Гульнар Атабаева

Безвозмездная помощь

Тамара

мне тоже ближе трактовка - мудрый поручитель, Благо-детель, помощник. Спонсор или Благо-детель всегда нужен.

Наиль Миннивалеев

любовником

Тамара

вопрос о "спонсорстве" понятие широкое... и это не обязательно материальная поддержка или сексуальные отношения

Тамара

мне ближе трактовка - мудрый поручитель, Благо-детель, помощник. Поэтому остаюсь при своем мнении мудрый Спонсор или Благо-детель всегда нужен.

Тамара

К тому же раньше считали, что спонсор - это типа меценат

Наиль Миннивалеев

а почему "любовник" так не приемлен?

Тамара

это одно из направлений. Хорошо иметь и любовника)

Сергей Рыженко

я меценат

Тамара

а как вам значение мудрый поручитель?

Сергей Рыженко

мы называем участник добрых дел