Просто Я Такая

Теория эволюции работает?Где же переходные формы, кто из животных сейчас в промежуточном состоянии?

Ответы · страница 2
Невушка Невушкина

Теория не может работать. Работает практика. А практика говорит о сотворении, а не об эволюции. 🙂

Мо
Морлок

И практика и теория сходятся на том, что эволюция-главный инструмент творения.

Николай

Эволюция вперед, длится миллионы лет. В обратно порядке, иногда несколько лет достаточно...))

Просто Я Такая

Да и сейчас они живут в резервациях. Их не отстреливают, но условия такие, что сами уничтожаются. Да и за нами не очень ухаживают, мы тоже не родня, получается

Николай

А вот люди, снова в обезьяней превращаются, прямо на глазах бывает...

Просто Я Такая

Да-да. В самых опасных и страшных обезьян

Николай

И главное, безо всяких промежуточных форм.)))

Просто Я Такая

это точно, некоторые уже похожи

Изя Моргенштерн

Все мы переходные формы и промежуточные состояния. ) Эволюция, это процесс, а не результат. )

Просто Я Такая

Я поняла вас. Просто немного пошутить захотелось. А с Сибири человечество и распространилось по Земле. Субтропический климат был. И с северных широт двигались одни народы за другими. После катаклизма выжили на севере, получается

Изя Моргенштерн

Насколько мне известно, человнчество распространилось из Африки. Но тут много теорий есть. Китайцы себе первенство тянут, наши себе, протоукры не отстают. )

Просто Я Такая

Я про территорию. Все люди были одним народом - это очевидно. Шведы тоже поздно "пришли". По всей видимости, заблокированы были льда до некоторого времени. И урмане - нынешние норвежцы и наши мурманчане. На плато Путорана фундамент огромного "спортзала" с душевыми кабинами - комплекс "богов" тысячелетий 40 назад, как предполагают. Кто-то де жил там так давно

Изя Моргенштерн

Мы же о эволюции говорим, а не о времени возникновения первых поселений. Останкам человека из Африки миллиона два лет. А в Сибири конечно остались руины поселений. Вроде того же Аркаима. Но это сильно более поздний период, чем появление человека разумного как вида.

Просто Я Такая

Я про последнюю цивилизацию. А то, что было ранее - судить еще сложнее. Гиперборея и Атлантида предшествовали нашей. Ранее - Лемурия. И она не первая, возможно. Хотя названия условные. Мы про "свой век" ничего не знаем, хотя отдельные картинки восстановить возможно. Есть для этого материалы

Синюшный Роджер

ты странно ставишь вопрос....любой вид всегда в промежуточном состоянии, включая нас людей!

Просто Я Такая

Просто я не верю, что мы из кого-то превратимся еще в кого-то. Такими и созданы, полагаю

Синюшный Роджер

я тоже не верю! но мы та оперируем своими временными рамками....а у природы вечность впереди! ))

Просто Я Такая

Это как мы оперируем? Научите уж

Владимир Ефимов

Теорию эволюции Дарвина мягко сводят на нет, ибо никаких переходных форм не обнаружено.

Просто Я Такая

Думаю, их невозможно будет обнаружить. Может, это хорошо

Владимир Ефимов

Эволюционирует только тонко-энергетическая душа (лежит в основе любой живой Сути), а бытийное тело, отвечающее всему диапазону функций развивающейся души, даётся на время одной жизни.

Просто Я Такая

Это вв правы. И "костюмчик" дают какой надо. Не тот, который австралопитеку когда-то давали, а он его усевершенствовал

Владимир Ефимов

Хорошо, что и Вы это понимаете.

Просто Я Такая

Пожалуй, хорошо. Спасибо за похвалу

Олег Павлюченко

Теория не работает, её придумали, и с тех пор она есть.. А эволюция идет, похожена правду.

Олег Павлюченко

где вы видите проблему? расы разные, но могли произойти и от общего предка.. вон сколько пород собак выведено, что мешало вывести несколько рас людей?

Просто Я Такая

Проблемы нет. Но и логики нет. Если верить в теорию эволюции, то верить нужно в причинно-следственные связи. Четко формулировать вопрос и проверять эмпирическим путем. БиблеистаМ не до логики, у них от Адама и Евы все расы и никто не должен задавать вопросы: а на ком женились иХ сыновья? а можно ли было им состоять в браке и "делать" детей? Проблема возникает внутри системы, которой мы оперируем. На некоторые проблемные вопросы есть ответы, на другие - их нет.

Олег Павлюченко

на один и тот же вопрос могут быть разные ответы. какой из ответов выбрать для того, чтоб в правильность его поверить - выбор за нами..

Просто Я Такая

Да, вы совершенно правы. Можно верить, что ты выбрал правильный ответ. И знать при этом, что он не исчерпывающий, и может быть неправильным

Олег Павлюченко

так в основном и живем. а можно и не заморачиваться особо такими непростыми вопросами

Шурави

Да все,даже люди! Посмотрите статистику изменения роста (самое заметное) людей по годам

Просто Я Такая

Да не верю я. И раньше высокие были. Французы измельчали после наполеоновских войн. Врут наши историки и статисты

Шурави

Вы сами подтвержаете,необязательно рост увеличивается,кто-то мельчает...

Улугбек

Конечно же - в первую очередь - Человек, то-есть, МЫ С ВАМИ...🏃‍♀️ 🏃‍♂️ 💃 🕺

Просто Я Такая

Да ну. Такого не может быть

Улугбек

🤩😉

Просто Я Такая

Да и я знаю. Просто написала "из вредности". Точнее, пошутила

Улугбек

🤗👏👏👏

Сергей

Да нет никакой "эволюции"! Дарвин честно предупреждал во введении к своей "Теории...".

Просто Я Такая

Пожалуй, я не то и не другое. А вы?

Сергей

И не собираюсь "становиться"...😑

Просто Я Такая

Гностиком и агностиком? А кто же вы?

Сергей

Понятно...😎 Я, пока что - агностик.

Просто Я Такая

А я думаю пока... может, себе индивидуальную веру придумать. Шучу

Ва
Валери́

Всё теже обезьяны.. А в Бразилии их очень много.. и они как прыгнут...🙃🐒🌹

Ва
Валери́

Аркадий Подойников

Сейчас "Шариковых" много по улицам ходят.С того времени они сильно расплодились.

Аркадий Подойников

Не всё лечится,а то можно и с каким то адвокатом познакомиться,не с "белым"

Аркадий Подойников

Сами рамки бывают дороже самих картин.

Аркадий Подойников

Серёжа Зверев забыл где родился,Сука((!Сорри!

Просто Я Такая

И за Байкал он, против китайской экспансии. Да ладно. Пусть все живут. Главное, чтобы нас не трогали

Аркадий Подойников

Всё хорошо,если бы ударив машину,не скрылись бы "нехорошие" люди!А так жизь норм!

Iosif Cojocari

На паром уже давно 21 век, Вы потерялись во времени?????? Кто верит в эту глупости?????

Просто Я Такая

Не поверите, но многие верят. И возражать нельзя, даже в шутку, очень обижаются что неучи есть

Евгений Военушкин

теория Дарвина не верна в корне ее подсунули миру та закулиса, что им правит.....

Просто Я Такая

Нее. Этот верешагин стукнулся, похоже, и учит людей воровать друг у друга энергию, у пирамид, у камней. Не верьте таким, они врут, просто ведут платные курсы помногу лет....надо же что-то врать

Евгений Военушкин

Ну вот ….я про хорошего Верещагина из "белого солнца пустыни" который мзду не брал, ему за Державу было обидно....

Просто Я Такая

Этот Верешагин - золото. Пример для всех поколений. Я тоже за него и за вас 🌞

Евгений Военушкин

вот и разобрались добавлю порадовала спасибо большое.....

Просто Я Такая

Пожалуйста ⛺ и добрых снов

Николай Богомазов

Человек. Японские учёные в 17 году доказали что обезьяны произошли от человека.

Просто Я Такая

Вооооооот. Я тоже думаю, что люли легко в обезьян превращаются. И некоторые даже в свиней

Николай Богомазов

Вот продукт цивилизации пришедшей в тупик.

Просто Я Такая

Еще не до конца пришедшей. Мы в пути. Оцивилизованные такие, с мобильниками, тату, вперед идем ... к регрессу

Николай Богомазов

В пути под откос. Точка невозврата пройдена.

Николай Богомазов

Да. Это периодически произходит.

Аптер Пётр Яковлевич

Вы верите в эволюцию?В этот бред уже даже Чарльз Дарвин не верил в конце жизни

Просто Я Такая

Он, пожалуй, создал иерархию видов. А эволюцией потом назвали. Кстати, многие образованные люди верят

Аптер Пётр Яковлевич

Пусть верят образованные люли

Просто Я Такая

Пусть. Но на вопрос о появлении человека отвечают - эволюция или библейский вариант. Еще аннунаки иногда, но про них единицы. Больше никто не дает версий других, несколько месяцев у меня был вопрос

Аптер Пётр Яковлевич

Я верю только в Божий ппомысел.Считайте меня кем хотите.

Просто Я Такая

Но вы учитываете, что сцена создания мужчины и женщины метафорична?В этом вопросе люди тоже упорствуют,.говорят, так и было. Мистики. Хотя официальная религия против мистики

Просто Я Такая

Мистика - это технический момент, когда факты совпадают удивительным образом. Вы правы, в другом виде ее нет

Sonik In The Фингерс

сша из полного говна в господствующего говнотизма во всем мире хочет перейти

Просто Я Такая

Нуууууу....может, и не хочет. Но заставляют

Ольга Нуждена

Люди, ТВ регулярно демонстрирует людей разной породы: кошки, змеи, обезьяны...

Ольга Нуждена

Нет, другими да, мы даже на наших дедушек, бабушек не похожи

Просто Я Такая

Похожи. Декорации просто сейчас другие

Ольга Нуждена

Дело не в этом, а в отношении к жизни

Просто Я Такая

Это ж хорошо, что разное отношение.

Ольга Нуждена

Эволюция

Дмитрий Васильев

Человек. Труд из обезьяны сделал человека, а сейчас он из него делает лошадь!

Просто Я Такая

В точку! Или лошадь или развитие назад. Некоторые как сидящие на ветках гомодрилы

Иван Желтвай

Ева изменила Адаму с обезъяном. С тех пор вся эволюция пошла по Дарвину ...:-))

Просто Я Такая

Точно. С четырьмя, наверное. А то мы на негров очень уж не похожи