Serega

Пойду Я с Господом пойду, по зонам лагерям! Если инкасатор грабануть сколько дадут?

Ответы
Сергей Федченко

есть хорошая притча,если взять иппотеку в 10 миллионов,то выплачивать 25 лет,а если украсть 10 миллионов то сидеть всего 7 лет,вот это мне никак покоя не даёт

Сергей Федченко

без мокрухи больше семерика не дадут

Сергей Федченко

но надо всё хорошо продумать

Валентина Апухтина

иди лучше работай, там все твои будут и сон будет спокоен, и мама будет здорова

Serega

Так если зарплаты не хватает что делать?

Валентина Апухтина

лишняя не нужна, тебе нужно столько сколько заработал , трать с током, не сори деньгами, покупай, то, что тебе нужно тогда все у тебя получится,куришь? выпиваешь??? а теперь подсчитай сколько ты своего здоровья выбросил на ветер,???

Валентина Апухтина

вот так , подсчитай, сколько заработанных денег просто выбрасываешь на ненужное???

Alina Nn

в зависимости от взятой суммы, но лучше не попадаться😀👍

S.
Sмысл ..

ну, ипотеку выплачивать дольше .. факт

Alina Nn

👍😂😀

Alina Nn

всегда аплодирую стоя, если слышу в новостях, что неизвестные вскрыли банкомат и унесли 8 млн. руб. Ну хоть кому-то повезло! главное, чтоб не поймали!

S.
Sмысл ..

и за тех, кто вагонами ворует .. тоже?))

Alina Nn

этим бы кисти рук обрубала на площадях показательно. Я вот вскрыть банкомат и исчезнуть с деньгами - это талант и упорный труд!

S.
Sмысл ..

а если не оддин банкомат )

Alina Nn

хоть все разом

Ник Ци

Не успеете деньги потратить, уважаемый 😄😄

Ник Ци

А чисто теоретически. .. Да Вы и сами знаете. .. Будут ли трупы и прочее, прочее.. Думаю, не меньше двадцадки светит..

Ник Ци

...посему, легче хакнуть защиту банка, и получить за это ЗАКОННЫЕ деньги, Сергей. ..

Serega

Я не хакер и не смыслю в этом!

Ник Ци

Понятно. Всех благ Вам, уважаемый 👍👍👍

Елена Черкасова

Ну если не поймают то не сколько

Serega

Я на тот случай если вдруг поймают!

Елена Черкасова

Ну тогда наверное много но лучше не по податься )

Кристина)))

Возьми меня с собою 😂

Кристина)))

Ты меня не бросишь потому что ты хороший😜

Serega

Конечно! Но штурмом идти на инкасатор ножичком, плахая идея!

Serega

Вот именно!))) Ато смотри ка какая смелая, ножом решила покромцать.😮

Кристина)))

Вышла Кристя из тумана...вынув ножик из кармана😂

Serega

Очень сильно повезет тому кто женится на тебе!

Лира Мальцева

лет 15

Serega

Мало! Там три статьи. Нападение ограбление и убийство!