Viktor Ponomarenko

Вот я, например, дурак - я всегда отдаю предпочтение выпивке со СТАКАНЧИКАМИ. Выпивка - не дешевая. Есть дешевле - без стаканчиков. Но я всегда (!) покупаю со стаканчиками. Я один такой? Да, я живу в РФ.

Ответы
Андрей Чувихин

Дайте угадаю! Несмотря на недешевость выпивки, умудряетесь расплачиваться двумя монетами, одна из которых не пятак!

Viktor Ponomarenko

ай, раскусил! ай, молодец! ))))) +++++++++++++++

Андрей Чувихин

та ладно, сколько ж Вам лет?)

Андрей Чувихин

Ну эт разве возраст! Я думал, лет 70!))

Viktor Ponomarenko

у меня отличный возраст - могу косить и под 20 и под 70))

Андрей Чувихин

это не с 18 такое умение?)

Айша Амирова

Вы в какой стране живёте? Если в России, то дурак, это точно, вы не один,

Zmey_Ua. Слава Україні!

Как это выпивка без стаканчиков?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Полно супермакетов И выпивки полно. Но со стаканчиками не принято.

Viktor Ponomarenko

видимо, особенность. Не знал. А теперь - особенно

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я в Москве давно не бывал. У вас всё по-другому. У нас болото.

Viktor Ponomarenko

у вас не то, что бы болото. Не хочу срываться в политику, еси так уж

Zmey_Ua. Слава Україні!

Политику на спрашке я не обсуждаю.

Tatiana Calcai

Вас много ! К сожалению....

Viktor Ponomarenko

я в РФ, оказалось надо уточнить))

Tatiana Calcai

Какая разница в том,где вы живёте....? Если вы задали такой вопрос ,значит вас не устраивают ваши "стаканчики "..... Изменить свой образ жизни,только в вашей воле ! Лично Я, в вас ВЕРЮ ! В вас столько потенциалов зарыто,мне даже страшно об этом вам сказать.....

Viktor Ponomarenko

ой, ну ж дело то в стакашках))) они заразы. притягивают))) и да, спасибо на добром слове!

Tatiana Calcai

Это не вы пьёте,а та сущность ,которая в вас поселилась из паралельного мира. Это плохое существо,которое вселяется в слабовольных людей и ест вас изнутри,как вампир, то есть,питается вашей жизненной энергией....и вашим здоровьем. Именно по-этому,пьющие люди мрут ,как мухи. Я об этом знаю,ибо, мой дядя был заведующим наркологической клиники. Я видела кровь пьющих людей в пробирке.... Цвет их крови цвета помоев,и ничего красного ,даже не напоминает. Так что,если вы хотите похоронить свою жизнь в стаканчике..... Это ваше право. Но,я думаю о том,что вы выше и умнее,той сущности,которая вас провоцирует выпивать.....

Viktor Ponomarenko

Угу, все бросают пить. Кое-кому удается при жизни?

Tatiana Calcai

Желаю Вам удачи ! Всё, чего-бы вы хотели изменить в своей жизни, Возможно ! Главное,выдержите 21 день то,от чего хотите избавиться. А дальше,ваш организм , автоматически переключится на поставленную цель. Всё проходит естественно и нормально.

..
...

наливай

Viktor Ponomarenko

Запросто! Напитки какой державы ты предпочитаешь в это время суток?

..
...

хм.. в моей державе в это время суток(то бишь срання) не продают никаких. Значит можно рассчитывать только на заморские.

..
...

Кампари, сэр... Мартини Бьянко... Брют....

Viktor Ponomarenko

Кампари просто так никто не трескает, это биттер)) Кампари с водкой и апельсином? Вермуты чистоганом давненько не употреблял. Брют хорошо под сыр заходит.

..
...

Кампари меня научила пить моя подруга.. Мне нравится его горьковатый вкус. И с водкой, в том числе. Вермуты- чисто женский напиток.. не всё же водку хлестать. Брют не так часто в последнее время.

Viktor Ponomarenko

вермуты-чистоженскийнапиток-это как сказать трусы - носят только те, у кого две ноги)) мужчины тоже пьют вермуты)) про брюты - увы и ах.

..
...

🏁 🏁 🚩 🏳️‍🌈 ✌️