Ад
Ади...

Как Вы определяете, что человек стар для общения и Вам не интересен?

Ответы · страница 2
Степаныч

А при чём возраст, лишь бы с Альцгеймером дружбу не водил

Жанас Бекболат

Когда человек начинает сравнивать это "в своем времени"

Ускользающая Натура

У меня нет отбора по возрасту. Только интересен или нет.

Ар
Армен

Здесь главное не старость а старые клетки мозга

Ар
Армен

Конешшшш

Лю
Любовь

Стар или слишком молод оба варианта правильные.

Александр Петрович Кудрявцев

для общения интересны все кроме хамов и глупцов

Олег

умные старики очень интересны в общении...умные

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не определяю, общаюсь если человек интересный

Ад
Ади...

О)) какой интересный экземпляр))) Ваш что ли?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

сам сказал

Акрам Кучумов

как это возраст может повлиять на интерес....

Акрам Кучумов

если человек не в моей тональности, тогда он не интересен...

Ад
Ади...

Как быстро можете почувствовать свою тональность?

Акрам Кучумов

у меня нет камертона..я постоянен...

Ольга К.

по общению, голосу. Главное состояние души.

Виктор Шаламов

Например - Ринго Стар. Он Стар для общения.

Ад
Ади...

А в Литве с семьёй? Сложно русскому человеку там?

Виктор Шаламов

Да, у меня жена - литовка. Из сосланных когда то. Моя мама тоже переселенка из раскулаченных. Поэтому и оказались в Казахстане. Нет не сложно в Литве. По русски говорят все. А в народе отношение нормальное. Это у политиков свои счёты, а народ как жил так и живёт.

Ад
Ади...

Тогда хорошо))) ой, тогда вопрос один есть

Ад
Ади...

В Литве есть какие то выплаты переселенцам, которых из Литвы отправляли вглубь России... Вы что то знаете?

Виктор Шаламов

Про выплаты - не знаю. Моя тёща и жена вернулись по приглашению. Они считаются политическими переселенцами. тёще вернули недвижимость, которую имели её родители, а моей жене выделили на семью квартиру в Вильнюсе. Приватизировали уже за свой счёт, правда были скидки для пострадавших от репрессий. Я поехал по причине - ну не разводиться же? У нас дети тоже захотели переехать.Я пять лет был апатридом (без гражданства) потом сдавал экзамен по Конституции, от сдачи экзамена по языку освободили по возрасту и я получил гражданство Литвы. Всё как положено. Про отдельные выплаты - не знаю. Мы вроде бы ничего не получали. Ну кроме некоторых льгот для жены. По проезду в общественном транспорте и т.д.

Надежда Борисова

Бывают и старые интересные,а молодые нет

Татев

Интерес с возрастом не особо связан

Татев

😉

Ек
Екатерина

Возраст в этом деле не показатель

Дв
Дванов

если при покашливании пукает...😁

Ад
Ади...

))зато сразу отпадает посещение отоларинголога(слух хороший) и не надо идти сдавать пробу на корону)

Дв
Дванов

я сам сторонник поиска хорошего в плохих новостях)

Дв
Дванов

вот уж оптимистом меня давно не называли...) ироничный реалист, так точнее)

Дв
Дванов

но но но....не заводись)))

Валерий Ратников 🇨🇳

каждый может быть замкнут в себе.

Алексей Николаевич

По степени старческого маразма

Человек Из Стали. С Криптона

если он повторяется, не растет.

Ад
Ади...

Спасибо, предупредил, буду анализировать себя, а то маразм крепчает, бывает и повторяюсь)

La Testa

Просто не интересен в общении

Ад
Ади...

Хорошо, если сразу понимаешь)

Грек. Алик.

Ударом сковородкой по балде.

Грек. Алик.

А что других нет?

Грек. Алик.

Сильней бить надо

Грек. Алик.

Уже болит.

Ад
Ади...

А я думала, Вы тот которого))