Львовна(😁🤪🇷🇺)

Получаю от фитнес-браслета приветы в виде смс. Вот от куда он знает мой номер телефона ?

Ответы
Пётр Белецкий

Вчера открыл сайт,мои документы,так вот там информация с 90 го года,вся!!!Все документы и прочее,а народ куаркода боится,все мы давно под колпаком у Мюллера!

Сергей Пастухов

А мне из областной стоматологии звонит тоже явно не человек. Говорит " ваш номер выбран рандомно" Что такое рандомно я знаю, но откуда робот знает?

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ну и ну, до чего дошел прогресс🤷‍♀️

Ло
Лоцман

Значит знает, поскольку внесли вы сами эти данные, когда регистрировались. С приветом, ваш поклонник Неотёсанный грубиян(с загадочной Улыбкой).

Ло
Лоцман

😉 Ни чего страшного, лишний поклонник не помеха.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Скажите тоже, поклонники из матрицы или из бурной фантазии

Ло
Лоцман

Прям уж и не знаю, что и написать, не угодишь. С фантазерными поклонниками знаете, как весело)))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Слово весело, это прям МОЕ

Ло
Лоцман

Согласен, улыбка, смех это большой заряд энергии. А главное им, зарядом можно пользоваться везде, не то что фитнес.

Татьяна Стручкова

Это еще что. Я фитнес-браслет уже месяца три как не ношу, а он мне пишет сколько шагов я прошла за день.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

😆во чудеса

Татьяна Стручкова

Правда хожу я что то очень мало.

Юр ..Спб

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Георгий Ламбоцкий

либо это не смс а сообщение приложения, либо указали номер при регистрации в приложении

Георгий Ламбоцкий

если одиночество претит, то да. мне в нем комфортно и привычно

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Это просто привычка

Георгий Ламбоцкий

а что в ней плохого

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Для здоровья вреда нет и успокойся😉

Георгий Ламбоцкий

я и так спокоен как удав

Ирина

Мои смарт часы если я сижу на работе больше часа..вздрагивают и кричат Встань и иди...

Львовна(😁🤪🇷🇺)

😆да уж, с ними не соскучишься

Ri
Rion

Это пуш уведомления. Скорее всего через Гугл аккаунт синхронизация либо через icloud

Женя Пивнёв

Это не он знает, просто при покупке или регистрации вы указали свой номер и усё.

May*Le

))).. Теперь после покупки этого браслета о вас знают практически всё...😄✌️

Остановите Вите Надо Выйти

Мы сами свои телефонные номера кому то раздаем, а потом сами удивляемся )

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Не, это не про меня

Дмитрий

а на почту поздравления от мэра города, да? Это одиночество называется

Татьяна Тарасова

Ну коли прицепили в себе шпиончика, то он уде про Вас всё знает.

Упс

Спер из базы данных номеров для первоочередных жертв спама 🙂

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

он и не такоя магёть.. у няво яшшо и жжжужжалко естьь))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

жжужалко для адяноких независимых девчат).. они от неё кричат)

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Видимо я тьфу, тьфу до такого не дошла🤭

Хозяин Восточных Саян)))))))))

ещё больше, откуда он знает твой день варенья)))))))))))))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

А он знает? 😱

Хозяин Восточных Саян)))))))))

кошмар усё он знает))))))))))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Вот как так то?

Хозяин Восточных Саян)))))))))

ясно надо меньше тебе тик-так кушать))))))))))))))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

😄надо значит будем😁

Хозяин Восточных Саян)))))))))

а то конечно а от куда он знает твои данные!)))))))))))))))))

Тунгук *

Да потому что он всегда с тобой и ты ему нравишься!!!

Тунгук *

Ты такая же и буферная девушка Как на этом фото?! Скорее всего ты интроверт

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Не могу понять как мне отреагировать. Буферная девушка эт как?

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Это фото мое и все что здесь ставлю, одни фото, аватарки не воспринимаю. Я человек с открытой душой и скрывать мне нечего. Ты тут тоже не первый год, редко просто пересикаемся здесь, но мог бы уже выучить с кем ты общаешься. Не вижу ничего такого что я интррверт, девушкам это характерно.

Тунгук *

Девушки бывают разные!!!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

это все беспорядочные знакомства в фитнес-центрах

Любовь Иванова

Вы наверное зарегистрированы на сайте знакомств.

Любовь Иванова

тогда кто из знакомых номер дал, или старые забытые друзья...

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Блютус ловит

Ворон

А зачем ему номер, еже он через блютуз подключен...