Светлана Юмина

Как ради самосахронения(здоровья,психики,счастливого будущего) разлюбить человека, каторого Вы савсем недавно называли "любимым"?

Ответы
Mademoiselle Annete

Могу вас понять... Это трудно, но возможно: нужно вытеснить мысли о нем новыми впечатлениями. Встречайтесь с друзьями, знакомьтесь с новыми людьми, постарайтесь отвлечься работой, учебой. Найдите себе какое-нибудь хобби. И удачи вам)

Алла Тимошевская

Просто возвращаешь все вещи его, наводишь генеральную уборку, делаешь перестановку, ставишь цели и добиваешься их.

Валентина Коняева

если он вас не любит,а использует и тянет с вас энергию ,то необходимо и как можно быстрее

Алексей Соболев

пару стандартов антидепрессанта и всё вокруг розовое и сладкое))) мыслить аж не хочется))

Алексей Соболев

Отходняк тяжёлый. я видел таких клоунов)))))))

Светлана Юмина

ну ладно уговорил..не буду!)

Алексей Соболев

Хехе)) приезжай в новосиб, мы тебе с моей женой и настроение поднимем и заряд бодрости в да гонку нагрузим)))

Алексей Соболев

Данил Подпанков

отсутствие общения в любом виде, сублимация в виде активной деятельности....

Ольга Исаева

не разлюбить и не забыть, но все проходит со временем, притупляется

Славик Артёмов

нужно время и минемум встреч и общения с этим человеком

Ан
Андрей

никак. ничьи советы не помогут. каждый сам ищет выход

Сауле Дюсекенова

пожалеть ) жалкого можно жалеть, но хотеть - невозможно

Д)
Данил )))

я ща пиво пью думать не когда я ище не спал 3 сутки

Светик Надток

Называли-ключевое слово. Вы его УЖЕ не любите

Ирина

Трудный вопрос. Сердцу ведь не прикажешь...

Александр Лайкачев

Светочка, вы просто задайте себе вопросы, была ли любовь и от чего вы хотите избавиться и сразу станет ясно что делать. 😉

Светлана Юмина

хорошо. Огромное спасибо за советы!)

Светлана Юмина

хорошо. Огромное спасибо за советы!)

Александр Лайкачев

не за что, будет грустно, обращайтесь, развеселим ;)))

Ирина

Александр. и от меня спасибо!

Светлана Жукова

вычеркнуть и не думать о нем..время лечит...

Игорь Морозов

просто называли, или действительно был?

Светлана Юмина

сначало был, а потом все разрушил,

Игорь Морозов

говорят, если двое разводятся, виноваты оба (в той или иной степени, конечно), трудно оценивать, не зная всех нюансов

О*
Ольга ***

дарю самый яркий нежный сладкий сон

Ол
Олег

нечего влюбляться в кого попало!!!

Максимова Анна

это очень сложно сделать, но возможно. и нужно время, но если постараться - 5 месяцев реальный срок, чтобы забыть полностью

Светлана Юмина

а если этот человек не дает такой возможности?

Максимова Анна

всё зависит от вас. перекройте доступ полностью, смените все контакты

Светлана Юмина

пробовала. но видимо плохо старалась.

Максимова Анна

старайтесь. главное упорство и желание убедить в первую очередь себя

Татьяна Старикова

клин-клином. Найди альтернативу

Вадим Бачурин

найти другого любимого.

Вадим Бачурин

ну не так быстро, любимые просто так на дороге не валяются.

Марина Самбурская

заняться любимым делом!

Leonel Night

подготовить его к этому