**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Человек создан для счастья, как птица для полета. Деньги приносят счастье лишь тем, кто находит счастье в их зарабатывании. Воображение! Без этого качества нельзя быть ни поэтом, ни философом, ни умным человеком, ни мыслящим существом, ни просто человеком. Если у человека нет ни одной искренней мысли, он подобен нищему, который отовсюду уходит с пустыми руками. Даруй свет, и тьма исчезнет сама собой.

Ответы
Нина Ульянова

по поводу искренности мысли, я замечала, это так и проис ходит

Ольга Кк

Спасибо. Откуда таие мысли?