Ги
Гита

Интернет это отражение нашей психики?

Ответы
Валерий Рудаков

ВЫ знаете--все беседы между людьми--их выражения--ответы и вопросы это первый показатель для исследования по психологии и психики человека и я думаю специалисты в этой сфере--особенно статистика именно отсюда берут данные и ПОКАЗАТЕЛИ умственного развития и психического состояния в стране--так как самостоятельно никто не придёт к психиатру или психологу

Ги
Гита

Так и есть

Валерий Рудаков

в ЭТОМ отношении ИНЕТ даже очень полезен как с научной точки зрения

Ги
Гита

А мы тут изголяемся )))

Валерий Рудаков

а это и есть ИГРА слов и мысли

Де
Дед'уктор

Это слив, канализация

Ги
Гита

Источник типо того едим сурогат пьём сурогат