O X A N A

Весной 2018 г. на территории "Москва-Сити" откроют смотровую площадку на 89-м этаже башни «Восток», которая является самой высокой в Европе. Высота новой площадки составит 374 м, то есть выше площадки в Останкинской телебашне (334 м). А Вы боитесь высоты?😉

Ответы · страница 2
Александр Грызлов

Я нет, и мне это шоу все равно, кто то деньги зарабатывает

Фея Я

О как здорово! Не боюсь, жаль что люд и не летают сами))

O X A N A

Хорошо, что не летают!!!)))) Сколько бы ДТП в небе было бы))))

O X A N A

Канатная дорога - как вариант)))

Фея Я

Полет здесь вряд ли выйдет, а хотя.... просто безвозвратный))

O X A N A

Да, канатка в никуда))

Татьяна Tatiana

вообще-то боюсь! Но мне было бы интересно посмотреть!

Татьяна Tatiana

а еще отношение к одежде и обуви...их никто не ремонтирует! просто выкинули и купили новое

O X A N A

Так и должно быть, мне кажется...

O X A N A

Заштопанные носки и зашитые колготки - это ужасно, Татьяна, согласитесь?

Татьяна Tatiana

я больше о протертых в шаге джинсах...цена такая, что не докупишься

O X A N A

🙂 👍

Наталья Огневая

Боюсь. Сын меня в Сити уговаривал подняться, не хочу.

Александр Емельянов - Женат

очень - боюсь.....выше 2500 м - не поднимался ....в горах.!!!!

Александр Черепанов

нет я десант бывший хотя вру побаиваюсь так скажем

Ник Ци (Student)

На 25 этаже работал стен не было.. Привыкал дня три..

O X A N A

Очень страшно...

Ник Ци (Student)

Первый день, на коленках ползал по этажу 😀😀😀 Ветерок дунет - сфинктер сжимается сразу 😁😁😁

O X A N A

)))))))))))))))))))))) Хорошо, теперь памперсы в аптеках продают))))

Ник Ци (Student)

Хорошо что привык 👍👍👍 Чере знеделю - селфи на краю делал😀😀😀

O X A N A

Помню старую фотку американских работяг, которые на какой-то металлической рельсе сидят рядком и курят, на невероятной высоте!👍

Ник Ци (Student)

На мачте видел... Там высота более 400 метро..

O X A N A

Да, да.... И лица у них такие...)) Классная фотка!

Леонид

Ага. На женщину ложусь уже голова кружится🙄

O X A N A

Бедная женщина...

O X A N A

Не бросила Вас до сих пор?

O X A N A

Понимаю....

Епифания

А чего боятся? Я эту башню из окна каждый день вижу

O X A N A

Многие боятся высоты, как выяснилось...

<Рыбак>

да я блин торчу просто! как башенка останкинская)

Юлия К.

Я боюсь даже стоя с табуретки вниз посмотреть))

Ин
Инна

На смотровых площадках, где все огорожено, нет.

Ольга

На высоту посмотреть хочется, но страшно, жуть

Fallen Angel

Не, не боюсь и по возможности поднимусь туда.

Виктор Шаламов

А чего мне её бояться? Ежели я туда не полезу.

Андрей Никулин

Я работал на этих зданиях, люди разбивались.

O X A N A

ужасно...

Андрей Никулин

Все расписано кровью, люди просто не задумываются что за этим стоит. Я работал в турецкой фирме ЭНКА

O X A N A

По глупости?

Андрей Никулин

Техника безопасности, думают все проскочит, результат плачевный,Груз 200

O X A N A

Печальная тема.

Андрей Никулин

Так что знайте, что за красотой стоит...Жизни...

O X A N A

А я знаю, Андрей, никогда это не забываю. Когда в Питере поднимаюсь по ступенькам Исаакиевского собора, когда еду в поезде по железной дороге... Я невольно вспоминаю об этом. 4 года назад на Кубе попала на экскурсию в какую-то крепость, в стенах которой было очень много пролито крови. Так, я еще не зная об этом (экскурсовод позже рассказал) - еле оттуда ноги унесла, вышла на воздух...очень тягостное было ощущение. А в одной из этих московских башен я проходила собеседование. Совершенно не произвели они на меня впечатление, никакого очарования внутри я не почувствовала.

Оксана онлайн

Ve
Vesna

Не боюсь. Просто голова кружится от высоты...

Serge Novak

В детстве не боялся , сейчас есть симптомы !

O X A N A

Лечится подобным....)

O X A N A

Когда боятся собак - заводят щенка. Боитесь высоты - идете на высоту, постепенно увеличивая "дозу".

Serge Novak

Еще скажете с парашютом прыгнуть ? )))

O X A N A

Нет, не настолько экстремально) Строго дозируя, пожалуй, чуточку через "не могу", и каждый раз всё больше.

Serge Novak

Все иду покорять небоскреб , ))

O X A N A

Во!!!!! Молодец!

Александр Шебалин .

Нет,частенько бывал на Останкинской башне.

Михаил Бураков

Нет ..чего её бояться ..? Она что ..кусается ???