Ирина Никитина

Как отучить мужа руководить движением во время движения!? (катапульту не предлагать) )))))

Ответы · страница 2
ит
ирина табунцова

Никак....когда вместе едете, пускай он за рулем будет....иначе развод)))) или черную повязку на глаза и леденец в зубы и пустб читает вслух 90й псалом или отче наш)))))

Михаил Сильванович

Быстрые и точные удары по его самолюбию вполне могут помочь. Заставьте его испытать сомнения в собственной компетенции. Это его отвлечёт. Возможно надолго.

Ирина Никитина

Какая там компетенция....он не водит и прав нет! А вот удары по самолюбию,это жестоко! ))) И потом,я ж обладаю инстинктом самосохранения! ))))

Михаил Сильванович

Тогда может ему просто подарить воздушный шарик?

Ирина Никитина

Ух ты! А как ОНО действует? Думаете улетит? Вряд ли! (((

Михаил Сильванович

Оно красотой берёт! Великолепием, ежели с любимым цветом угадать. А чтобы не улетел, ниткой привязать. И окно приоткрыть. Весёлое движение от порывов ветерка способно очаровать и сурового мужика

Ирина Никитина

Конечно спорить не буду.... но,боюсь,если шарик улетит или лопнет.... придется от депрессии лечить!

Михаил Сильванович

Что говорит об этом медицина? Где трудность лечения выше?

Ирина Никитина

Ой,даже не знаю ЧТО лучше! Мужики они такие ранимые... а я вроде уж привыкла.! Даже иногда чего то не хватает,когда одна еду!

Я Я

Отнимите у него полосатую палку и фуражку с кокардой! И дайте хоть 1000 рублей! Должно сработать! Ну хоть ворчать перестанет, когда на красный промчитесь!

Виктор Минаков

Отлучи себя руководить мужем а муж акромя движения еще научиться чем нибудь а лучше тобой и думала о хозяйстве а не о катапультах и всякой дребедени.

Ирина Никитина

А что ты на меня шумишь? А кто мужа возить будет? А вот дома полный порядок! 😛

Виктор Минаков

Ну и не выступай блюди порядок а то бульон убежит на плите а ты все как Ильич с броневика со своими советами.

Ирина Никитина

А ты не слушай! Вот Ильича слушали..... ёк....

Александр Чернов

Хотите серьёзно? Не мешайте. Он таким образом избавляет себя от инфаркта. Замолчит, зажмёт всё в себе - здравствуй милый мой инфаркт! Пусть руководит!

Ирина Никитина

Нормально...себя избавляет,а меня подталкивает?! )))

Александр Чернов

Такая ваша доля пассажирская... Да! Подскажите мужу наварить на пол перед вашим сидением ещё один лист металла, а то вы тормозя скоро в полу дырку прожмёте! Удачи!

Ирина Никитина

Да он пассажир... я за рулем!

Александр Чернов

Ха-ха-ха!!! Я подозревал подобное развитие сюжета. 😄 Тогда дайте ему руль от детской игры "За рулём"! Пусть рулит! А на пол перед его креслом наварите ДВА листа железа! Пусть давит на газ и тормоз одновременно.

Сергей Сокол

ОООООООО...СУПЕР-ВОПРОС! ВАС СПАСЕТ ЛИШЬ МИКРО-ДТП КОГДА ВЫ ВЫПОЛНИТЕ ЕГО УКАЗАНИЕ! ИЛИ ШУТИТЕ БЕСПРЕСТАННО - ТОЖЕ ПОМОГАЕТ! УДАЧИ ВАМ И ТЕРПЕНИЯ!)))

Ирина Никитина

Я не хочу ДТП! Я помучаюсь лучше. А потом,он же скажет : " А нечего было меня слушать! Сама виновата!"

Сергей Сокол

А ВЫ ПОГОВОРИТЕ ОБ ЭТОМ С НИМ! В СЕМЬЕ ВСЕГДА МУЖ - ГОЛОВА! НО ЖЕНА ТО - ШЕЯ!))) ТОГДА ПРОСТО ПОВОРАЧИВАЙТЕ ТАК КАК СЧИТАЕТЕ ПРАВИЛЬНЫМ! Я БЫ ПОПРОБОВАЛ ЗАМУЧИТЬ СУПРУГА ГЛУПЫМИ ВОПРОСАМИ! БУДЕТ МОЛЧАТЬ КАК МИЛЕНЬКИЙ! ВОТ УВИДИТЕ!

Ирина Никитина

Да если с головой то проблемы,как не крути... ))))) 20 лет воюю! Если честно,я уж привыкла и не обращаю внимания. Так,всплеск эмоций,достает иногда!!!

Сергей Сокол

СМЕЮ ПРЕДПОЛОЖИТЬ ЧТО ОН НЕ УСТАЕТ НА РАБОТЕ! ДА И ОБОСТРЕННОЕ ЧУВСТВО ТАКТА ПО ОТНОШЕНИЮ К БЛИЗКОМУ ЧЕЛОВЕКУ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ! СОЧУВСТВУЮ ВАМ! КРЕПИТЕСЬ! 20 ЛЕТ КСТАТИ НЕ ТАКОЙ И БОЛЬШОЙ СРОК!

Ирина Никитина

20 лет вождения и 35 совместной жизни....))))

Сергей Сокол

💖 УДАЧИ НА ДОРОГАХ! НИ ГВОЗДЯ И НИ ЖЕЗЛА!

Ирина Никитина

Спасибо! А мой притих немножко. Боится гололедицы....

Владимир Ильин

Легко. Когда он за рулём - непрерывно указывайте ему, что он должен делать, и комментируйте все его действия. Потом спросите: "Ну как, нравится?"

Ирина Никитина

Он не водит машину... в этом и проблема!

Владимир Ильин

Но что-то он, делает? Умывается, чистит зубы, бреется, одевается, ест - как минимум!)))

Гнидодав Экскриментченко

Вообще, женитьба - это стрёмно. Ты как бы говоришь: "Слушай, ты мне настолько нравишься, что я пожалуй подключу государство, чтобы ты не сбежал".

Валерий Гусев

Не получится никогда! А потому- любого водителя- если он пассажир- только на заднее сиденье.Гарантия что кончатся подсказки.Проверено годами

Ирина Никитина

А я не говорила,что я умная! Но удовольствие.... ох! А трасса на Белорусь идеальная,грех не погонять. И муж молчит! )))

Валерий Гусев

Вот когда вам дойдет что не вы решаете на дороге а есть и встречные придурки- начнете думать

Ирина Никитина

Там трасса пустая! Прямая видимость. Я,конечно,блондинка некрашеная,но .... не на столько,что бы других подвергать опасности!

Валерий Гусев

Я за рулем с 13 января 1968 года.Поняли какой стаж??

Ирина Никитина

Нуууу.... я поздно начала. Не было возможности. Но всему свое время!

Владимир Лобода

Нужно проанализировать когда и что он говорит и стараться опережать его на пол секунды, но делать все правильно)))) Ему станет не интересно))))

Ирина Никитина

Почти 20 лет... так желание убить растет с каждым днем... ))))

Владимир Лобода

Пересаживайтесь на пассажирское сидение))))

Ирина Никитина

Да не водит он.... вообще не водит...

Владимир Лобода

Даже так))))) А что же он тогда подсказывает)))) это напоминает один вопрос здесь: Почему рожденные ползать всегда стремятся учить рожденных летать)))))

Ирина Никитина

Вот! Вот мужики все знают,даже если НЕ знают!

Вадим Козлов

пробовал держался долго. но все таки найдется хам после чего не какие таблетки не помогают. Перешел на маршрутку и городской транспорт

Игорь Рыжиков

Есть хорошая фраза: "90% аварий происходят из-за помехи справа, особенной той что рядом и не закрывает рот". Мне помогло - жена молчит.

Ирина Никитина

Класс! Мой вариант! Я себе сохранила. Потом "помехе справа" покажу,что его ждет!

Игорь Рыжиков

теперь точно нашла подходящий вариант?

Ирина Никитина

Ну да.... только оглушить придется сначала! ))))

Игорь Рыжиков

идею подсказал, а дальше... это же твой муж 😃

Ирина Никитина

Ну да... под расписку в загсе выдали!

Луиза Измаилова

Резко остановится и командным голосом предложить пересесть за руль. Если пересядет.то командовать его словами ему... Я так отучила

Луиза Измаилова

Тогда чего командует))) Тогда сказать.Что пешком сейчас кто то пойдёт)))

Ирина Никитина

Вооот....вот в этом то и беда.

Луиза Измаилова

Тяжело вам... Может он во всём такой?

Ирина Никитина

Так во всем мне не мешает,а за рулем... да,если честно,то привыкла,но выкинуть порой хочется! ))))

Луиза Измаилова

Мой такой же... Поэтому стараемся ездить на его машине и он за рулём))

Ирина Никитина

У меня нет выбора. Я личный водила....отвези,забери....и так 20 лет уже,а все не угомонится )))

Луиза Измаилова

Это зависть))) понять и простить)))

Сергей Шукшин

молча выходишь , вызываешь такси и уезжаешь , только сдерживайтесь и не вступайте в перебранку с ним - ВСЁ МОЛЧА , за 2-4 раза пройдёт

Ирина Никитина

Я не ругаюсь вообще. Не люблю я ругаться. Только машина моя...я за рулем.

Сергей Шукшин

воооот - я и рассказал как лечить (

Д.
Домовой ...

Посадить его за руль), и начать им руководить движением во время движения)... Пусть почувствует на себе когда "говорят под-руку" )))...

Д.
Домовой ...

)))) Скорей всёго амплуа менять не буду), так и останусь домовым))). С Наступающим Вас)!

Ирина Никитина

А Домовой тоже почти Дед Мороз! Только ежегодный! )))

Д.
Домовой ...

))))) Скорее ежедневный... ))))))))

Ирина Никитина

Это ты ежедневный...а Дед Мороз ежегодный.

Д.
Домовой ...

))) Тогда писать надо было по другому), "Дед Мороз тоже домовой, только ежигодный", вы нас местами поставили не правильно... )))))

Надежда Пузанова

Я всегда говорила, что мастер есть не фиг лезть. А если муж был выпивши то только на заднем сиденье ехал. У меня это не обсуждалось

Игорь Шелудяков

Это в машине или дома ??? В машине я сразу сажусь на дальнее сидение, а дома иногда надо меняться, кто будет руководить движением...

Сергей Сергеевич Сергеев

Подсадите к нему инструктора по вождению. Это я как инструктор советую. У таксистов сзади сажусь , чтобы за руль не хвататься.))))

Сергей Сергеевич Сергеев

Так и я спокойный. Самое большее, что я себе позволяю это повысить голос когда меня не слышит ученик, но это больше на строгий голос похоже. Иногда с учениками шучу когда они сильно косячат кричу тонким голосом: "Мы все умрём!!!!" Они смеются и не обижаются на меня.

Сергей Сергеевич Сергеев

Не знаю самому о себе трудно судить. Но желающих учиться у меня не убавляется. По 25-30 человек постоянно. Работать приходится по 12-13,5 часов в сутки и без выходных. Устал!(((

Ирина Никитина

А Вы где обучаете? В смысле город?

Сергей Сергеевич Сергеев

Я в Краснодаре. Узкие улочки огромное количество машин припаркованных и снующих так что уроки ещё те! И огромное количество придурков, которые считают, что подрезать ученика это высший шик.

Ирина Никитина

Даааа.... везде свои особенности! Я в Москве училась и начинала ,а сейчас в Калужской области. Так вот как вижу 40 регион... туши свет. Что ожидать ... не знаешь!!!! А в Москву только по делам сейчас и в выходные утром. Чо стоять в пробке?!

Лариса

высадить из машины)))) у меня папа такой - оооочень любит руководить, сидя на заднем сиденье)))) пообещала высадить - угомонился))))

Стас

Попрасите пусть чтонибудь пожарит или приготовит а вы ему также не торопись поверни сковородку так да куда ты солишь😂😂😂