Ирина Никитина

Как отучить мужа руководить движением во время движения!? (катапульту не предлагать) )))))

Ответы · страница 5
Сергей Никонов

Взрослого человека ни приучить, ни отучить нельзя, до пяти лет надо было стараться...

Ирина Никитина

Сергей,Вы серьезно? Изменить можно все,кроме родителей.... только все бояться что то менять!

Сергей Никонов

Дерзайте, но книга судеб уже написана...

Ирина Никитина

Господи, как скучно мы живем! В нас пропал дух авантюризма! Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам; мы перестали делать большие и хорошие глупости… Вот когда я перестану делать большие хорошие глупости,я умру!!!!!

Ирина Никитина

Я второй день,как зомби. После отъезда гостей упадок сил жуткий.... но сейчас буду себя вытягивать за волосы..... ☺️

Сергей Никонов

Кровушки русской хлебни, отпустит)))

Игорь Т

попробуйте в разных средствах передвижения ездить.) он до вас просто не докричится.)

Павел Шаланов

Повязку ему на глаза не пробовали или там журнальчик какой по интересу подсунуть.

Semen Gindin

найти в смартфоне крутой боевик (лучше скачать заранее) и пусть смотрит в телефон!

Виктор Васецкий

Он видит в тебе неуверенность. И сильно любит тебя, Боится за тебя. (налево тянет ?)

Ирина Никитина

Пусть себя побережет....сиди тихо молись и все обойдется.

Виктор Васецкий

Скажи это ему. Только не груби. Скажи ему ласково. Я это серьезно говорю.

Ирина Никитина

Я 20 лет ему ласково говорю....надо один раз высадить,тогда может дойдет.

Виктор Васецкий

Ни в коем случае так нельзя, муж это святой человек для тебя. Которому можно довериться. Никогда ему не груби

Ирина Никитина

Святой,вот пусть и тихо тихо молится.....а то придется муки путника терпеть...

Владимир Шибнев

Научится ездить лучше, чем сейчас. Муж, наверное, ездит более уверенно и грамотно.

Ирина Никитина

Муж не водит вообще! А у меня стаж 20 лет! ))))

Петр Снежо

Это забота, как только начнешь принимать и не заметишь как перестанет руководить

Игорь Сливинский

когда в играх на компе зависнет то тихо сядьте и начните обьяснять какой он лузер

Марина Кононова

Никак. Или серьезный разговор не во время движения. Если не поймет, то бесполезно.

Михаил Серов

Отсюда же: отвлечь - Милый, включи гаджеты. Он : Что? - "Гад-же-ты". Обиделся и молчал.

Ирина Никитина

Ну тебя может и надо!!!! Но я единственная такая... двух Мир не выдержит! )

Михаил Серов

В восторге от твоего себялюбия. Тем оба и живы.

Ирина Никитина

Это самокритика... я Мир больше люблю!!!!

Михаил Серов

Рад, что он хотя бы ежевечно отвечает тебе взаимностью.

Ирина Никитина

Да,пожалуй,у нас взаимная любовь! )))

Василий Net

Начните руководить, когда он что-то по дому делает 🙂 или в аналогичной ситуацией

Илья Савельев

А что имеется ввиду ДВИЖЕНИЯ, а то лезут черт знает какие-то неприличные мысли....

Ирина Никитина

Ой,какой глупый ))) Движение это --- дорога,машины и помеха справа,которая вечно что то бурчит.

Илья Савельев

Ну, если машина на дороге. Надо съехать на обочину и предоставить мужу свободу в его руководстве. Уж что-что, а руки у него рядом с женой должны быть свободными. Как-то так!!!

Оксана Кубкина

плеер вам в помощь. ))))) пусть сам с собой разговаривает, вы его слышать не будете.

Юрий Серёгин

Так тебе нужно научиться тормозить этими движениями.А по другому как и не знаю

Александр Новиков

Попробуйте в этот момент почитать или попить кофе. Закончится все моментально

Максик Ласковый )

Автоматические щипцы в кресле пассажира... Заговорил громко и они сжимаются )))

Максик Ласковый )

Зачем же на смерть? Пусть рядом с Вами на каталке порулит )))

Ирина Никитина

А на каталке то он зачем мне нужен то? Ты в аптеке давно был? Цены 😳 ...

Максик Ласковый )

Тогда сделай проще.. Укороти ему язык )))

Ирина Никитина

Хи хи хи... когда спать будет?

Ирина Никитина

Варварский метод! Он шепелявить будет,я со смеху умру....

Виктор Иванов

Пусть учит, только не лезет в управление. Совет инструктора с 20 летним стажем.

Ирина Никитина

Нееее... я картинку увижу и умру! А моя смерть будет на вашей совести... а кота и пса кто кормить будет?

Виктор Иванов

Там картинок нет, они в голове

Ирина Никитина

У меня очень хорошее воображение! Не буду я это читать....

Виктор Иванов

Тогда смотрите журнал весёлые картинки.

Ирина Никитина

Вооооо...я мультики люблю. )))

Олег Сорич

Да не ,катапульта совсем жестко как то,думаю волшебного пинка хватит Ирин!))))))

Олег Сорич

В том то и дело убеждать когда у человека есть своя точка зрения,что головой об стенку! Ругань еще усиливает упертость! По этому только нежность ласки и женская смекалка могут помочь! А с собой то зачем и куда?

Ирина Никитина

Ну как сказать... ну вместе мы всегда! ))))

Олег Сорич

Так это же прекрасно! Мы с женой так же как в поговорке! Мы с Тамарой ходим парой! Гуда она,туда и я,куда я туда и она ! Это нормально!)))

Ирина Никитина

Да ! Приходится терпеть... помеху справа! ))))

Олег Сорич

😀 А почему приходиться?))

Александр Наумов

Попросить его пожарить яичницу и руководить этим процессом на всех стадиях))

Ирина Никитина

Ага.... мне ж потом убирать все! Да и жить еще хочется! )))

Александр Наумов

А он не хочет жить?))

Ирина Никитина

Я не умею драться.... я спокойная. ))))

Александр Наумов

Вариант 2. Наполеоновский. "И каждый мнит себя стратегом, глядя на бой со стороны". Это диагноз. Неизлечимый.

Ирина Никитина

Согласна. Клиника! Но надоедает...... ))))

Александр Наумов

"Крепче за баранку держись, шофёр!" 🌹

Ирина Никитина

20 лет.... привычно. Спасибо. 😊

Сергей Гущин

Предлагаю дать ему банку пива. - потом- Ещё пьяные мне тут учить ездить будут ?

Ирина Никитина

Ой... еще хуже. Да он не учит,он руководит,а сам то не водит. Но,как все мужики,знает КАК надо.

Сергей Гущин

Тогда газету в руки ( читать вслух) и на задний диван !

Ирина Никитина

Газету? Так там кошмары одни.... я испугаюсь! )))

Сергей Гущин

Ну ты же Умная . Замени чем то газету !

Ирина Никитина

Я еще и развлекать должна? Вози,корми.... и развлекать? Ну мужики....

Сергей Гущин

Пусть вяжет свитерочки !!!