Эммануил Пападопулос

Блин и за этого карантина людям и приятных выходных пожелать как то не удобно!

Ответы
Галина Коровина

Надо уметь во всём видеть позитив. Начните воскресное утро с открытого окна, послушать щебет птичек, чашечка кофе и хорошая музыка. Приятного Воскресенья!!

Галина Коровина

Спасибо и пусть у Вас будет также солнечно и сладко.

Наталия

https://tse1.mm.bing.net/th?id=OGC.660a9ca4f94f7b4b24f97e3aa732a8a3&pid=Api&rurl=https%3a%2f%2fmedia.giphy.com%2fmedia%2fmGptc3Ihyg048%2fgiphy.gif&ehk=EJUOjs%2bxIpAa5xOH04%2bNt%2f36vZkX2RsrIZB%2f%2bJoqM2M%3d

Лялька-Лапуля

Все будет хорошо! Завтра собираемся съездить на великах, пожарим шашлычок и сосиски!

Эммануил Пападопулос

Шашлыки,это хорошо 👌приятного вам отдыха

Лялька-Лапуля

Спасибо!🚴‍♀️🚴‍♂️🚴‍♀️

Лола Юг

От чего же? Можно и дома найти чем заняться! Конечно, у меня дом частный.. Мне проще...

Эммануил Пападопулос

И у меня дом частный,только сейчас постельный режим

Лола Юг

У нас юг! работы валом! Уже сегодня огурцы пропалывала.. Правда, я их под пленку сажала.. И поливаем, поливаем, поливаем.. Пипец!! Дождей нету совсем уже больше двух месяцев...

Larisa Graur

А у нас выходные супер, вчера например поднялись на гору 528метров выше уровня моря,

Галина

Это почему ? Выходные ,как выходные, не всё коту масленица ,бывает и пост .

Елена

Ну от чего же? У меня сегодня запланирован ВЫХОД в магазин и огород😊

Эммануил Пападопулос

Я не завидую😉

Елена

Ок😊

Елена

Хорошего дня! 😊🖐️☕

Бони-Марони

Не смущайтесь,в условиях карантина,у нас и после выходных-выходные!

Уральская Рябинушка

Теперь у нас все дни на одно лицо. Даже понедельник не проклянёшь

Glаdiator (Woodland, Са)

Тогда пожелайте выбрать удобную позицию во время секса.😅

Наталья Александровна

Как с вами согласна!даже компашкой не соберешься и не попьешь!!

Наталья Александровна

Прям как будто все больные!!и не знали что надо руки мыть!!!😆😅

Наталья Александровна

Короче веселимся кто как может!!

Галина Королькова

От пожеланий никто не отказался Хорошее слово и кошке приятно

Александр Родин

Пожелай радостного трудового дня в скором будущем.🤣👍

Татьяна Казакова

Почему? Это зависит от людей. Я с удовольствием это приму.

Эммануил Пападопулос

Алкоголя не употребляю👎

Татьяна Казакова

А с чего вы взяли, что после 2-х инфарктов я вам предлагаю алкоголь? Это лимонад и вишневый сок. На выбор. Кто что больше любит, тот то и пьет.

Бэла

Они всё равно приятные,спи сколько хочешь,ешь хоть когда

Наталья Пушкарская

а я и в новый год работала и сейчас работаю . Не было у меня выходных совсем

❤️Мышка С Марса❤️

Карантин продлят.. Ждём вспышку Ковида из южного Бутова.

Lena Lubaia

с каждым днём всё меньше хочется строить какие-то планы

Люда Скиба

Неудобно на потолке лежать, а остальное всё удобно.......

Ирa

А вы желайте, мы разберёмся удобно или неудобно сами))

Эммануил Пападопулос

Много сладкого или поцелуев?🤗☺️

Ирa

Я сладкое не ем))

Эммануил Пападопулос

Хорошо я за вас поем☺️👌😘😘😘😘😘😘😘😘😘

Ирa

Сделайте одолжение

Фило Софочка

потому как каждый день выходной,но ты сам невыходной