Просто...я

индивидуальность .... ВОТ что именно значит это для вас ?

Ответы
Николай Запевалов

В принципе каждый человек индивидуален, только развивается эта индивидуальность у каждого по разному, у меня например, она развивается стремительно. Причина: жесткий сильный характер, сильная воля! А очень сильно отличаюсь от своих родственников и знакомых. Друзей у меня не много, но они во всем мне преданы.

Левани Бикашвили

кажди человек индивидуален нопочему то одним не нравится ето и старается взять или нанимать индивидуальность других

А Б

это, когда ты в автобусе-пассажир, на работе-работник, в театре зритель (иногда-актёр), дома-жена (муж) и ещё много кто

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Просто: таких, как я, что относится к любому, - нет, не было и не будет

Guzel Safarova

Чувство собственного достоинства, у каждого оно свое.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

сама по себе, что уже в принципе не похожа ни на кого)))

Ник Ци

Я такой, какой я есть и хрен меня кто переделает!))))))

Владимир Ульянов

В сознании каждого человека это то, что он ищет.

Геннадий Гаврилов

это Я единственный и не повторимый

Амазонка Элизонка)

быть собой-и не гнуться под других

Сергей Королев

Только бытие собой не исключает и постоянного изменения себя

Амазонка Элизонка)

под влиянием обстоятельств

Владимир Ефимов

Индивидуальность=уникальность

Гоша Ребров

это секретно только между нами

Авраам Чулпанхаматов

Патент на интимные услуги...

Кот Макси

В девушке - это всегда есть.

Валерий Иванович

Все с правой, а он с левой

Lira Ziyaeva

я очень индивидуальна

Александр Кулигин

Наличие своей тарелки