Михаил

Заслуживает ли наказания Валерий Николаев?

Ответы
Татьяна

надо наказывать тех актеров, что потерялись в реальности и переносят свои бандитские замашки с сериалов в реальную жизнь. За преступление надо наказывать по закону

Михаил

Он не играл бандитов

Татьяна

я не только его имею ввиду. Он вёл он себя мерзко в момент разборок с полицией и журналистами

Михаил

В Белоруссии уже точно бы посадили...

Татьяна

у нас, в Белоруссии, на такое поведение глаза не закрывают

Марина Григоревская

я думаю, его надо просто пожалеть. Ему не хватает тепла и ласки в жизни. наверняка у него есть женщины, но .. его никто не любит. От этого и совершаются такие поступки

Михаил

Спасибо за интересный ответ! Вы психолог, Марина?

Марина Григоревская

Нет. но я очень тонко чувствую людей

Михаил

Как можно не любить такого красивого мужчину??

Марина Григоревская

Пожелаем ему удачи в дальнейшем и всего хорошего в жизни!

Михаил

Марина, а по поводу известного Вашего земляка фотохудожника Дмитрия Лошагина.Какое Ваше мнение?

Марина Григоревская

Не знаю. ничего не могу сказать. Непонятно все...

Тамара Синельникова

А что он какой то особенный? Это не важно что известный артист-нарушил закон отвечай

Михаил

Почему Вам его не жаль?

Тамара Синельникова

А за что его жалеть?

Михаил

Чтобы в тюрьму не попал...

Тамара Синельникова

А он что ребенок?Он взрослый мужик и пусть за себя отвечает сам

Елена

Конечно, он такой же смертный. как и все...никто и ничто не даёт ему право борзеть...

Рузалия Шигапова

Да,конечно.Перед законом все должны быть равны.

Мирумир

У него там был конфликт какой то, а что именно...

Михаил

Сорвался после ухода жены.Сбил женщину,протаранил несколько автомобилей в том числе ГАИ,сотрудникам оказал сопротивление с употреблением грубых выражений , оскорбил журналистов...

Мирумир

Валеру жаль, но должен ответить.

Михаил

Насколько строго?

Мирумир

по закону. А что Вы имеете в виду ?

Михаил

Административное наказание он уже понес, отсидев 10 суток. А должен ли состояться суд и каким должен будь приговор:условным или лишение свободы?

Мирумир

я вас умоляю, вон людям тяжкие телесные причиняют - и то наказания ноль.

Миронов Николай

Как и любой гражданин!!

Михаил

Вот только понесет ли он его?

Миронов Николай

У нас же любят говорить о двойных стандартах, даже в законах! А какой стандарт у дела Васильевой и Сердюкова? У нас прекрасная Родина, а страна...........!!!!!!

Иришка Смолина

а что он натворил?

Михаил

Устроил дебош на дороге и оказал сопротивление ментам..

Иришка Смолина

значит, заслуживает

Леди Мила

однозначно.

Михаил

Даже так

Леди Мила

да

Galya Ibragimova

Ещё какое!!!

Михаил

Какое? Вы знакомы с его ситуацией?

Galya Ibragimova

Ну конечно!

Михаил

Вы ,наверное ,его не любите?

Galya Ibragimova

Да нет, честно, как актер мне нравится он, но человеком надо всегда оставаться, а вот звездная болезнь это....

Алена Шанибова

а кто это?

Михаил

Буржуй

Алена Шанибова

что он сделал?

Михаил

Надебоширил в Первопрестольной..

Алена Шанибова

может у него депрессия?

Михаил

Жена ушла

Алена Шанибова

ААА! вот он и напивается

Наташенька

Конечно.

Михаил

Какого?

Наташенька

Это суд решать должен-по совокупности статей

Михаил

А с приговором Лошагину Вы согласны?

Наташенька

Да

Наталия

Конечно.

Михаил

Почему Вы так в этом уверены?

Наталия

Потому что он совершил правонарушение.

Тина

конечно

Тина

ну а почему его взяли в участок?

Михаил

За пьяный дебош

Тина

ну так....

Михаил

Но это не говорит о нем в целом как о алкоголике....

Тина

его лицо выдаёт

Июнька

кто это?

Михаил

Известный актер.Разве Вы не знаете?

Июнька

неааа...

Unknown User

Значит он ужо наказан безвестностью и забвением.

Июнька

а за что наказывать?

Unknown User

За то что его никто не знает наверное. Мне больше ничего не извесно что он натворил

Ирина Отставнова Кочнева

Конечно

Михаил

Вам его не жаль?

Ирина Отставнова Кочнева

Мне себя жаль

Я Счастливая

Да

Я Счастливая

Не сказала бы

Михаил

Некрасивый?

Я Счастливая

Не в моем вкусе, я не люблю такой типаж. Но я имела в виду талант, актер неплохой, но ничего особенного.

Михаил

Какому типажу Вы симпатизируете, Катя?

Я Счастливая

Да разным. Я скорее не на типаж смотрю, а на талант. Правда талант больше выдают театральные работы, а не киношные. У меня много любимых артистов: Безруков, Миронов, Кравченко, Куценко, Красилов, Маковецкий, Хованский, Марьянов, Белый, обожаю в театре Пореченкова, очень сильный актер, по кино этого не скажешь, из последних "открытий" - Григорий Антипенко, первый раз на сцене видела, потрясающий, я до этого его вообще всерьез не воспринимала.

Светлана

да

Михаил

Вы уверены что его накажут?

Светлана

общественное мнение поможет

Татьяна Юрьевна

Да

Михаил

Насколько строгого?

Татьяна Юрьевна

Строго без снисхождений. А то совсем страх потеряли от безнаказанности.....