Михаил

Заслуживает ли наказания Валерий Николаев?

Ответы
Татьяна

надо наказывать тех актеров, что потерялись в реальности и переносят свои бандитские замашки с сериалов в реальную жизнь. За преступление надо наказывать по закону

Татьяна

я не только его имею ввиду. Он вёл он себя мерзко в момент разборок с полицией и журналистами

Михаил

В Белоруссии уже точно бы посадили...

Татьяна

у нас, в Белоруссии, на такое поведение глаза не закрывают

Марина Григоревская

я думаю, его надо просто пожалеть. Ему не хватает тепла и ласки в жизни. наверняка у него есть женщины, но .. его никто не любит. От этого и совершаются такие поступки

Михаил

Спасибо за интересный ответ! Вы психолог, Марина?

Марина Григоревская

Нет. но я очень тонко чувствую людей

Михаил

Как можно не любить такого красивого мужчину??

Марина Григоревская

Пожелаем ему удачи в дальнейшем и всего хорошего в жизни!

Михаил

Марина, а по поводу известного Вашего земляка фотохудожника Дмитрия Лошагина.Какое Ваше мнение?

Марина Григоревская

Не знаю. ничего не могу сказать. Непонятно все...

Тамара Синельникова

А что он какой то особенный? Это не важно что известный артист-нарушил закон отвечай

Михаил

Чтобы в тюрьму не попал...

Тамара Синельникова

А он что ребенок?Он взрослый мужик и пусть за себя отвечает сам

Елена

Конечно, он такой же смертный. как и все...никто и ничто не даёт ему право борзеть...

Рузалия Шигапова

Да,конечно.Перед законом все должны быть равны.

Михаил

У него там был конфликт какой то, а что именно...

Михаил

Сорвался после ухода жены.Сбил женщину,протаранил несколько автомобилей в том числе ГАИ,сотрудникам оказал сопротивление с употреблением грубых выражений , оскорбил журналистов...

Михаил

Валеру жаль, но должен ответить.

Михаил

по закону. А что Вы имеете в виду ?

Михаил

Административное наказание он уже понес, отсидев 10 суток. А должен ли состояться суд и каким должен будь приговор:условным или лишение свободы?

Михаил

я вас умоляю, вон людям тяжкие телесные причиняют - и то наказания ноль.

Миронов Николай

Как и любой гражданин!!

Михаил

Вот только понесет ли он его?

Миронов Николай

У нас же любят говорить о двойных стандартах, даже в законах! А какой стандарт у дела Васильевой и Сердюкова? У нас прекрасная Родина, а страна...........!!!!!!

Иришка Смолина

а что он натворил?

Михаил

Устроил дебош на дороге и оказал сопротивление ментам..

Galya Ibragimova

Ещё какое!!!

Михаил

Какое? Вы знакомы с его ситуацией?

Михаил

Вы ,наверное ,его не любите?

Galya Ibragimova

Да нет, честно, как актер мне нравится он, но человеком надо всегда оставаться, а вот звездная болезнь это....

Алена Шанибова

а кто это?

Михаил

Надебоширил в Первопрестольной..

Наталия

Конечно.

Михаил

Почему Вы так в этом уверены?

Наталия

Потому что он совершил правонарушение.

Наташенька

Конечно.

Наташенька

Это суд решать должен-по совокупности статей

Михаил

А с приговором Лошагину Вы согласны?

Тина

конечно

Михаил

Вы ответили очень уверенно

Тина

потому что уверена

Тина

как актёр - очень...А как пьяница - ни капли!

Тина

ну а почему его взяли в участок?

Тина

ну так....

Михаил

Но это не говорит о нем в целом как о алкоголике....

Тина

его лицо выдаёт

Июнька

кто это?

Михаил

Известный актер.Разве Вы не знаете?

Unknown User

Значит он ужо наказан безвестностью и забвением.

Unknown User

За то что его никто не знает наверное. Мне больше ничего не извесно что он натворил

Ирина Отставнова Кочнева

Конечно

Я Счастливая

Да

Я Счастливая

Не люблю

Михаил

Красивый мужчина! Талантливый актер...

Я Счастливая

Не сказала бы

Я Счастливая

Не в моем вкусе, я не люблю такой типаж. Но я имела в виду талант, актер неплохой, но ничего особенного.

Михаил

Какому типажу Вы симпатизируете, Катя?

Я Счастливая

Да разным. Я скорее не на типаж смотрю, а на талант. Правда талант больше выдают театральные работы, а не киношные. У меня много любимых артистов: Безруков, Миронов, Кравченко, Куценко, Красилов, Маковецкий, Хованский, Марьянов, Белый, обожаю в театре Пореченкова, очень сильный актер, по кино этого не скажешь, из последних "открытий" - Григорий Антипенко, первый раз на сцене видела, потрясающий, я до этого его вообще всерьез не воспринимала.

Светлана

да

Михаил

Вы уверены что его накажут?

Светлана

общественное мнение поможет

Татьяна Юрьевна

Да

Татьяна Юрьевна

Строго без снисхождений. А то совсем страх потеряли от безнаказанности.....