Liza

Почему так разнятся мысли у мужчин в 25-30 и 55 по поводу подхода к женщине.В молодости думают только о насыщении своего тела и получении физического удовольствия, а в зрелости еще и о душевных потребностях женщины?

Ответы
Виктор Стребков

все дело в эго.. с возрастом становишься эгоцентричным.. да еще и циником ну и кризис среднего возраста ни кто не отменял.. но это не про меня)). А вообще все мужчины взрослые дети независимо от возраста.. Просто некоторые индивиды со временем убивают в мужчине внутреннего ребенка. Отсюда и кризис в отношениях.. да и во всех других аспектах жизни.

Liza

Ну а как иначе.или я или меня назовут.хто кого опередит

Виктор Стребков

Мужики.. есть мужики! И хрен нас исправишь!

Liza

Хрен тчно не исправишь

Виктор Стребков

А его и не надо исправлять)) он там где нужно!

Liza

😉

Батылхан Кузембаев

Это нормально, в молодости всегда насыщаешь тело, а с годами больше любишь душу женщины, потому что понимаешь душевная красота женщины намного важнее её внешней сущности. Любить женщину со светлой душой-это счастье.

Liza

Ну да, ну да😋

Батылхан Кузембаев

Это нормально, в молодости всегда насыщаешь тело, а с годами больше любишь душу женщины, потому что понимаешь душевная красота женщины намного важнее её внешней сущности. Любить женщину со светлой душой-это счастье.

Алекс Венцель

Когда молодой человек видит симпатичную девушку, он провожает её1 взглядом и мыслью: Вот-бы трахнуть её. Когда это-же видит мужчина в годах, он думает: Вот пошла хорошенькая девушка, эх, где мои семнадцать лет?))))))))))

Майя Петрова

Только примитивные думают о насыщении тела... А такими являются далеко не все мужчины... Много разводов от непонимания друг друга, от душевной холодности супруги, от эгоизма

Liza

Разводы абсолютно по разным причинам ,это так

Святослав Зонтов

Это смотря как воспитывался, если отец не уважал мать, относился как к тряпки. То и сын его таким же будет

I.𝕂öt

🤔глупые дети в переходном возрасте застрявшие... хм, значит мне 155 уже😂

Просто Мария

😂😂😂 жесть......

$Ерега Лимонов

По моему все логично. В зрелости больше ничего не охота. Патенция не вечная

Liza

Усё разгадал,разсекретил

Алексей

Поту что, женское тело уже насытить не могут...!!))

Алексей

Согласен. Умею слушать. И знаете, сам для себя закономерность заметил, не подозревая даже об этом. Если больше слушать, то чаще получается...)))

Liza

Ну пока по любому получаться будет😋

Алексей

Будем надеяться....)

Liza

Но пасаран

Алексей

Так точно...

Тринадцатый

гормоны управляют не только женщинами ))))

Liza

И я о том же

Тринадцатый

с этого и начали

Liza

Вот и я говорю,женский эстроген не дает нам возможности приставать к мужчинам😝

Тринадцатый

функционал не тот

Liza

Не тот

Stormbringer

опыт милая...опыт , сын ошибок трудных ))

Виктор Правдин

некоторые с молоду думают и о душе!

Богдан Крошка

Честно,мнеб поесть только

Liza

Ешь не отвлекайся

Анатолий Иванов

Нас таким бог создал......