Andy Dog

Любовь -это крылья!...это не вопрос, факт!!!

Ответы
Осенний Вальс

🙂 ЛЮБОВЬ это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности, например, к друзьям, родителям, детям; чувство нежности и симпатии к кому-либо; великодушное отношение Бога к своим творениям и должное благоговение перед ним с их стороны; доброжелательное отношение Божьих творений друг к другу, выражаемое правильным образом; сильное влечение к человеку противоположного пола, служащее эмоциональной основой для вступления в брак. Одним из синонимов к слову «любовь» является слово «преданность». Во-вторых, "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит".... То, что во-вторых, это из Библии, дословно 🙂

Виктор Ларин

Любовь это костёр ,и что б он не погас нужно больше подбрасывать палок

Надежда

Но очень больно, когда любимый человек эти крылья ломает

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

зайчики, мышки, пупсики, усю-сю, цып-цып, уси-пуси..🤣😂

Tata Togoshvili

Да но потом больно падать когда крылья обламают

Таяна

Крылья. Красивые, большие, сильные...

Andy Dog

Очень мощьные...нам-же летать

Чеширский Крот

Ну-ну. У киви тоде есть рудименты...

Татьяна С.

Не надолго, отвалятся скоро

Andy Dog

Вы чертовски правы...но адреналин((

Andy Dog

да...высоко летим больно падаем

Татьяна С.

Может,не стоит взлетать то вообще?

Улугбек

Ну... Так, спрашивай же!!!

❤️Мышка С Марса❤️

Любовь да, крылья. 😇

Пу
Пупс

Крылья сАвы😂😂😂

Музыкальный Кот 🐈

Ну а чо нет, если да?)))))

Andy Dog

Любовь -это крылья! и никто не переубедит

Юл
Юлия

Совершенно верно!

Юл
Юлия

А ещё круче когда взаимная!👍

Юл
Юлия

Не буду

Татьяна Черненкова

Точно ))) 🧚‍♂️

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Влюбленность..)

Ирина

хороший факт...

Александр Грызлов

Не взлетите

Александр Грызлов

Дедала нет

Milky Way

согласна)

Вера Гудкова

Согласна!

Владимир Федоров

Из воска.

Andy Dog

из перьев на воске....лети наш Икар...

Олька

Согласна