Andy Dog

Любовь -это крылья!...это не вопрос, факт!!!

Ответы
Максим Jw

🙂 ЛЮБОВЬ это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности, например, к друзьям, родителям, детям; чувство нежности и симпатии к кому-либо; великодушное отношение Бога к своим творениям и должное благоговение перед ним с их стороны; доброжелательное отношение Божьих творений друг к другу, выражаемое правильным образом; сильное влечение к человеку противоположного пола, служащее эмоциональной основой для вступления в брак. Одним из синонимов к слову «любовь» является слово «преданность». Во-вторых, "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит".... То, что во-вторых, это из Библии, дословно 🙂

Виктор Ларин

Любовь это костёр ,и что б он не погас нужно больше подбрасывать палок

Надежда

Но очень больно, когда любимый человек эти крылья ломает

Andy Dog

Да бывает((

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

зайчики, мышки, пупсики, усю-сю, цып-цып, уси-пуси..🤣😂

Andy Dog

👍😀кек))

Tata Togoshvili

Да но потом больно падать когда крылья обламают

Andy Dog

Бывает...но всеж...

Tata Togoshvili

Да бывает

Таяна

Крылья. Красивые, большие, сильные...

Andy Dog

Очень мощьные...нам-же летать

Огненный Муравьед

Ну-ну. У киви тоде есть рудименты...

Andy Dog

Как скучно вы живете

Татьяна С.

Не надолго, отвалятся скоро

Andy Dog

Вы чертовски правы...но адреналин((

Татьяна С.

Это есть..

Andy Dog

да...высоко летим больно падаем

Татьяна С.

Может,не стоит взлетать то вообще?

Andy Dog

может...пропускаем

Улугбек

Ну... Так, спрашивай же!!!

❤️Мышка С Марса❤️

Любовь да, крылья. 😇

Пу
Пупс

Крылья сАвы😂😂😂

Пу
Пупс

🤭

Andy Dog

Любовь -это крылья! и никто не переубедит

Юл
Юлия

Совершенно верно!

Юл
Юлия

А ещё круче когда взаимная!👍

Andy Dog

и не говори

Юл
Юлия

Не буду

Татьяна Черненкова

Точно ))) 🧚‍♂️

~🅼
~🅼38🅳21🅴09~

Влюбленность..)

Andy Dog

нет тогда уж страсть

~🅼
~🅼38🅳21🅴09~

может

Ирина

хороший факт...

Александр Грызлов

Не взлетите

Andy Dog

пачаму)

Александр Грызлов

Дедала нет

Светлана

🤗красиво

Milky Way

согласна)

Вера Гудкова

Согласна!

Олька

Согласна

Сергей К.

👍