Анатолий Басанкович

хочу открыть небольшое авторское кафе.не хватает немного своих денег!лезут всякие подводные камни.то за сигнализацию отдай,то в СЭС заплапти,и прочая,прочая,прочая... кто готов помочь?возврат с процентами!

Ответы
Neo Gint

именно,хороший человек ,хочет работать,но мне жаль тебя .,в сфере предпринимательства вы наивныи новичок ,я прочитал все коменты и ваши ответы..,вы совершенно не готовы,не знаете элементарных вещеи и похоже в экономике тоже не корифеи..,мои совет,бросьте эту затею,хотите творить,идите "под крылышко" зубра,или возьмите в партнеры друга-экономиста-администратора,..и еще,сомневаюсь в ваших способностях..,автор не ищет рецепт шпикачек ,а создает..,не переоценили-ли вы свои способности?

Владимир Тихонов

В вашем же исполкоме вам должны были рассказать о федеральной программе поддержки малого предпринимательства и выдать субсидии (их возвращать не надо это не кредиты). При вашем обосновании это очень даже приличная сумма. Плюс обязаны поддержать юридически и т.д. Сразу обычно выясняется, что ни у пожарников ни у сэс к вам претензий нет ( а до этого были!!!!) Будьте по шустрей! и найдите себе хорошего юриста. Читайте новые постановления правительства.

Анатолий Басанкович

у нас-беларусь!

Владимир Орешкин

Друг Анатолий, здравствуй! Деньги - то деньги, а у меня реализованная в масштабе (своей кухни)... КОФЕВАРКА своей-же конструкции! Кстати, в Минске мне на днях (ну, скорее на "месяцах") изготовил Друг ещё один экз. Дело в том, что кофе у меня (с помощью КОФЕВАРКИ сей) - "лучший в мире"! Признают и друзья - любители и... не очень любители! Вдруг пригожусь (Москва - Подмосковье)! P.S. coffeemaker.mccinet.ru (Яндекс – поиск = я).

Анатолий Басанкович

спасибо,посмотрю,обязательно!

Лариса Пукасова

К Абраму приходят большевики (типа Швондера). Мы строим социализм.Нам нужны деньги.У тебя возьмем часть.Остального тебе хватит на жизнь. -О!Я должен уже посоветоваться с женой Сарой.Выходит от Сары: -Сара сказала, что если нет денег, то не хр.....начинать строить....Просто анекдот..Ничего личного....

Дилмали Грегори

Если Вы в самом начале дела не имеете достаточно средств - ничего у вас не выйдет. В таких делах рассчитывай затраты, а потом ....утраивай эту сумму. Ваше предложение либо наивного новичка в этом деле, либо Вы считаете остальных лохами.

Алексей Гоблинский

Вы не с того начинаете, ваши слова похожи на обещания кота Базилио и лисы Алисы данные Буратино при условии то что он посеет 5 своих сольдо на поле чудес.

Елена Крехова

Да это моя была когда то мечта, открыть свое кафе, но вот из вышеперечисленного меня все это и остановило и мечта останется мечтой)

Людмила Горшкова

Ничего себе, это все вышеназванное- копейки!!! Лучше тебе не открывать вообще... А может еще и за аренду заплатить на год вперед?

Николай

Живём мы в радости и в горе, бичуя скверное житьё.
Как денег нет, так мыслей море, как есть, так мысль одна – питьё. 😛

Ольга Белоусова

Сбербанк дает с вполне допустимыми %. Зачем Вам незнакомые люди. Я брала 3 кредита на бизнес. И все нормально...

Ольга Белоусова

Только не криминал.....

Анатолий Басанкович

нет,конечно!родственники,друзья!

Ольга Белоусова

я РАДА за ВАС...Удачи..Будете в РОССИИ, просим в гости...

Анатолий Басанкович

это куда?

Ольга Белоусова

а ВЫ будете у нас в Москве вскорости...? Пока на сайт в ОК или в Моем Мире, прошу....будем друзьями...

Svetlana Egorova

проценты просто усложнят Вашу ситуацию.В СЛУЖБЕ ЗАНЯТОСТИ дают денежку на бизнес -ВАМ туда надо обратиться .

Svetlana Egorova

трудности надо преодолевать а не отчаиваться .А людей не надо считать за одноразовую посуду.

Ольга Яковлева

Обращайся в администрацию города . Предоставь бизнесплан ,если одобрят ,то дадут кредит на свое дело.

Анатолий Басанкович

ни фига!

Ольга Яковлева

Уже обращались

Ольга Яковлева

ну тогда в банк.

Мариша Барвалэс

ОТКРЫВАТЬ СВОЙ БИЗНЕС НАДО НА СВОИ ЛИШНИЕ СВОБОДНЫЕ ДЕНЬГИ!!!БИЗНЕС В ДОЛГ НЕ ОТКРЫВАЮТ!!!))))))опыт

Фаина Неленина

ДЕНЬГАМИ НЕ ПОМОГУ....А ВОТ ЕСЛИ ЗАХОЧЕШ.МОГУ СДЕЛАТЬ ДИЗАН ВЫВЕСКИ,ВИЗИТОК...ВСЕ В ОДНОМ СТИЛЕ

Фаина Неленина

😜 .молоток.............толяш!

Фаина Неленина

чаво чаво?

Валерий Петров

малый бизнес это азартная игра с государством. Кто победит, можно не отвечать

Елена Лило-Юрьева

извени не нажила капиталу ничем не могу помочь но от души желаю удачи тебе

Анатолий Басанкович

спасибо!

Валерий Куликов

охрану найми и пусть они их отстреливают..а чем спекулировать собрался

Эльвира Сосина

А у меня ребенок инвалид приму любую сумму в дар процентов не будет

Кот В Законе

без крыши не выживешь,лезть будут постоянно,и пожарники и прочее

Анатолий Басанкович

а какя крыша?это же госрэкет!!

Кот В Законе

а разве бывает иначе? это система

Анатолий Басанкович

ещё бандюки бывают,госслужащие...

Кот В Законе

вот поэтому без крыши лучше в бизнес не лезть,тем более малый или средний,заклюют и по жизни в долгах

Оксана Евстигнеева

могу дать , только подзаработать , хорошо идёт Bio-In, прибыль ваша ..

Анатолий Басанкович

готов!а об чём речь?

Оксана Евстигнеева

Анатолий , это программа на 4 - месяца , цена розничная 66700 руб - прибыль почти 25 000 руб ..подробно почитать здесь - чтоб как рас не хворать , а то осень - зима - D4X всегда рядом , для детей и взрослых ...))-http://oxana.nextfood.ru/catalog#tag_91 - пишите в личку ..