Александр Гершов

Чем первобытные люди заманивали динозавров в ловушку

Ответы
Инна Скосырская

Человеку по разным оценкам от 2 до 6 миллионов лет, что доказано раскопками, вероятно в разных местах планеты люди стали появляться в разное время.
Динозавры же жили в мезозойскую эру, начавшуюся приблизительно 225 млн. лет назад и закончившуюся ок. 65 млн. лет назад.

Георгий Плиско

Это запредельно.:-) Вы можете представить себе приманку, которая способна заманить в ловушку зверюгу, вымершую за 60 млн. лет до Вашего рождения... Керрол отдыхает. 😄 😄

Оксана Долгополова

когда были первобытные люди, динозавров уже не было, когда были динозавры, еще не было первобытных людей. оценка два. вопрос уровня детского сада.

Лидия Терёхина

Уж конечно не такой "рекламой", которую ублюдки пустили в правом углу этого сайта для заманивания себе подобных.

Борис Николаевич Яковлев

млекопитающие пришли на смену рептилиям. один Змей Горыныч остался. его Илья Муромец в честном бою победил.

Ирина Смирнова

Можно предположить, в качестве наживки они, наверняка, использовали провинившихся соплеменников.

Olga Pasulka

Я не жила в это время и сказать толкчно не могу , разве что пофантазировать и сказку вам розказать .

Станислав

Я что то не помню, что б при динозаврах жили первобытные люди...? Вы какую...фантастику читаете?)))

Евгения К

если верить ученым то первобытные люди не имели возможности встретиться с динозаврами

Ольга Тихонова

А настоящем Вас ничего не интересует? Мне все равно что было в доисторические времена

Татьяна Чуйко

насколько помню историю, в эпоху динозавров людей еще не было, либо вопрос с подвохом

Виктория Романова

Любую зверушку заманивают едой. мышку сыром, рыбку червяком... Тогда знали чем... 🙂

Ольга Карая

не заманивали. Они жили дружно, динозавры были что-то наподобие домашнего скота.

Николай Зайцев

Ловушка в вопросе. Пока наука считает, что люди и динозавры жили в разное время.

Кот

Вообще то, когда появились были динозавры млекопитающие были на подобие крыс.

Ассоль Апельсинка.

криком и дубинками)может мамонтов все же, они с динозаврами не пересекались)))

Tatiana Kazmerhuk

манили на себя и бежали к заранее выкапаной яме они туда падали ну вот и обед

Надежда Попова

динозавры к тому времени вымерли))на счастье динозавров))они не встретились

Татьяна Архипова

Люди и динозавры не жили в одно время, а значит и не могли на них охотиться.

Ин
Инекече

считается, что они жили в разные эпохи и не могли друг на друга охотиться