Я Счастливая

А почему красивые юноши с возрастом становятся совсем неинтересными внешне, даже неприятными. А вот те, кто красавцами в молодости не были, годам к сорока- пятидесяти такими классными становятся?

Ответы
Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

Ты лежишь в соблазнительной позе, На боку, обнаженная вся! Жаль, что я появился так поздно. Ты уснула, принцесса моя… Я поглажу тебя осторожно, И все тайны откроются мне. Ты сказала однажды, что можно Заниматься любовью во сне. Спи теперь, пробуждаться не надо. Просто двигайся вместе со мной. Ты добыча моя и награда, Незнакомка из сказки одной. Я чуть-чуть подниму твою ногу, Чтоб скользнула свободно рука. Там тебя поцелую немного И войду в тебя нежно, слегка… Ты ответишь мне слабым движеньем, Что ты там увидала во сне? Все сильнее мое возбужденье, Я как будто плыву на волне. Я нырну в глубину, выплывая В неизвестной какой-то стране. Где покорная соня такая Отдается безропотно мне. За обоих стараться непросто. Но всё глубже вонзается он! Это так необычно и остро – Полустрасть, полусон, полустон… … А потом я откинусь на спину, Вытру капельки с бедер твоих. Этой песни твою половину!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Знаешь, я был некрасивым утёнком. Но не так, что-бы совсем. Получилось менял места жительства. В некоторых странах, ваще бабы на шею вешались! Я не из России, но вашим понравился очень! Турчанкам понравился, Болгаркам, Сербам, Немкам. Японкам само-собой, те больших любят. Не понравился Эстонкам, Португалки косо.. Итальянкам...Молдованки так-же. Француженки ну сойдёт. Итальянкам не очень.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну слава богу! Вас не бомбят))) Как нашу Одессу..Как там у вас всё зашибись? Путин медальки раздаёт? Я вне политики! Оно мне надо?))) Мне должны...обои..обе две.. И кто потом родина?)))

Я Счастливая

Я тоже вне политики. И на Украине у меня родственники, в том числе, в Одессе.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Шнуров песня новая...посмотри я ржал "война....***

Я Счастливая

Не видела

Валентин Паладий

Ага читал как то на страницах инета - девушка была подростком и сохла по одному парню а он на неё ноль внимания ночами не спала в подушку плакала переживала и вот через 20 лет встреча одноклассников - как посмотрела ... - лысый толстый на коротких ножках -- какое счастье что этот принц на белом коне проехал мимо меня ☺️

Я Счастливая

Ага

De
Denis

По моему это от красоты не зависит. Бывают изменения, но так глобально в красивых старичков? Ну это дудки. Скорее старичек такой обходительный. Так он таким же и юнышей был... Тут все от человека... Бывает страшненький парень за собой гарем ведёт, а красавец один ходит. Увы... У каждого свои нюансы.

Я Счастливая

Наверное

De
Denis

😊🤗😘💋

Та
Тай

действительно... все смазливые пацаны превращаются в каких то ушлепков, а невзрачные, незаметные после 35-ти как то резко меняются и становятся красивыми ( по мужски), крепкими, самодостаточными, позитивными вобщем классными... Я тоже этим вопросом задавалась...

Я Счастливая

Да да, именно по-мужски такими притягательными.

Викентий Ви

Это зависит от интеллекта... т.е.ум и всё прилагющее... Понты они и в Африке понты!!! т.е. вся америка вплоть до южной пренадлежит к африке сами того не замечая! Обама ответит на все вопросы!!! Я что то отклонился от вопроса! Оооу, я кстати ответил изначально!🍒

L S D

Потому что симпатяжки-блядуны таскаются всю молодость по бабам и кабакам и выглядят к сорока как потаскуны типичные и обшарпанные, а остальные себя берегут для большой и чисты любви поэтому в сорок как огурчики☺

Я Счастливая

Пожалуй

𝔯≋
𝔯𝔲.₪₪₪ ≋И≋Г≋О≋Р≋Ь≋ ₪₪₪.𝔯𝔲

Не всегда так. Посмотри на О. Стриженова или А. Делона. Они с юности до старости красавцами оставались, лет до 70-75 уж точно! Да и Вася Лановой умер вполне интересным мужчиной..🤷‍♂️

Я Счастливая

Костолвский)

𝔯≋
𝔯𝔲.₪₪₪ ≋И≋Г≋О≋Р≋Ь≋ ₪₪₪.𝔯𝔲

Костолевский тоже.. А по большому счёту, я и себя не исключаю из этого списка..😂😄😁

Я Счастливая

Покажись)

Андрей Акбаров

еще сильно влияет образ жизни, встретил на днях товарища, он на пару лет моложе в юности был красавец , а сейчас еле передвигается с палкой последствия пьянки

Светлана Ахмедова

я в детских яслях - на фотке - самая красивая девочка была. Потом...в школе, в молодости не так.......а к старости, говорят, что стала опять ничего

Я Счастливая

Вы красивая

Роман

Потому что они педиковатые. В молодости еще смотрятся как сладкие, а с возрастом получается не пойми что, то ли баба, то ли мужчинка.

Валерий Дягилев

Вооооот, в юности все девчонки тянутся к атлетам, а в преклонном возрасте локти кусают в одиночестве .. Сие замечено с годами

Я Счастливая

Никогда не тянулась. И все-равно одинока.

Я Счастливая

Вы примитивны в своих суждениях.

Валерий Дягилев

Да у вас девочки глазки и рученки тянутся к мажорчикам, которые и рубанка в руках не держали. Попади такие на необитаемый остров и все они в полном анусе😂

Я Счастливая

Вы за всех девочек решили?

Валерий Дягилев

Почему за всех. Только те которые ищут выгоду,

Я Счастливая

Вы пишите - у вас. Значит про всех. А это далеко не так.

Валерий Дягилев

Все девушки утверждают что они самые верные и честные. Тогда с кем изменяют мужики?

Трижды Кот

Излишняя самоуверенность оставляет отпечаток на лице. С годами это проявляется сильнее. Нет движения вперед.

Я Счастливая

Возможно

Наталья

Я это заметила,пришли на 50 школы и самый невзрачный мальчик такой красавец,не смотря на то ,что ему 60 лет

Я Счастливая

Вооот

Со
Сором

Наверное то шо некрасивые мальчики работают над собой. Хотя если честно не сказал бы что это правило

Ул
Ульяна

В этом возрасте хорошая внешность это труд, а не подарок природы. Кто хочет, тот трудится над собой

Я Счастливая

Согласна

~🌹
~🌹Анечка🌹~

красивые сразу созрели, а вот те, кто красавцами не были долго вызревают, а потом бац и красавчики)

~L
~Eva Lansca~

Потому что это Ж взрослея уже не так падки на внешность , но замечают ум , характер , уверенность.

Наталья Борисова

Ну почему же, есть красавчики, которые остаются такими до конца. Ален Делон, Лановой, Тихонов.

Наталья Борисова

С нынешними то возможностями. Недавно были в ресторане. За соседними столиками сидели девушки все на одно лицо. Потом мне объяснили, что у них один пластический хирург.

Я Счастливая

Ужас

Наталья Борисова

Наоборот. Все симпатяшки, с маленькими носиками, большими губами, скулами, сиськами и ягодицами.

Я Счастливая

Мне этого не понять

Наталья Борисова

И слава Богу. Значит хороша собой и довольна тем, что имеешь.

Валерий Шилов

Когда человек имеет успех и внимание, он не стремится совершенствоваться, ему и так ништяк.