Неопределённый Механизм

Если бы у вас был "крем материализации", что бы вы сделали?

Ответы
Елена Максимова

Отошла бы в сторонку,что бы пронаблюдать (со стороны) за самой собой,у которой в руках "крем материализации",за тем сделала ещё несколько шагов уже из себя наблюдающей и созерцала бы за собой наблюдающей за той,у которой в руках "крем",а потом ещё 5-6 раз ... 😇

Елена Правдина

развила генетически обусловленные способности (телепатия, полёт, чтение мыслей)

Ирина Медун

материализовала бы, наверное, чего нибудь полезного для людей)

Ritsu Tainaka

Ээээ... восстановила всё то, что было уничтожено людьми, воть 🙂

Светлана Земцова

Наверное,путешествовала во времени, если вы это имели ввиду.

Неопределённый Механизм

К сожалению, крем материализации может только материализовать любой физический предмет, который вы сможете представить во всех деталях. Для путешествия во времени нужен специальный пульт. )

Евгения Анфилофьева

Наматериализовала бы себе воон того парня с обложки

Llittlehope

Материализовала бы хммм,дом с фотографии в журнале.

Кристина Лёвина

То чего не может существовать, например портал

nadin pustovit

Неопределенньій механизм бьі завела

Неопределённый Механизм

😄 Ойой, как многозначно звучит-то...

Ксюша Ларина

А такой крем есть на самом деле?

Неопределённый Механизм

🙂 Нет. Но я предлагаю пофантазровать на эту тему. )

Ксюша Ларина

Неа фантазируй без меня

Ксюша Ларина

Что такое

Га
Галина

Материализовался бы свои мечты

Beautiful Lady

У меня бы не было это крема

Лисындра

В пирог добавила сестре)))

Ульяна Попова

Боюсь даже предположить

Елес

вы на душу намекаете?))))

Неопределённый Механизм

:))) Можно и так сказать.

Елес

мы не ищем лёгких путей))))

Марина Барган

намазала бы его

Неопределённый Механизм

🙂 На что\кого и с какой целью? )

Инна Андреева

Что за крем?

Неопределённый Механизм

Материализации. ) С помощью него можно материализовать любую физическую вещь, которую вы сможете представить во всех деталях. )

Юлия Райс

новый диван

Неопределённый Механизм

Самый чудесный ответ. )