С Новым Годом

Что делать если по утрам челюсть заклинит!??

Ответы
Диана Достоярова

надо делать специальные зарядке для зубов или меньше есть сладость....

С Новым Годом

Дело не в зубах!

Диана Достоярова

а в челюсти так

С Новым Годом

бывает просыпаюсь и челюсть не открывается.. а что с ней ... фиг пойми..

Диана Достоярова

Если челюсть закрывается это хороший знак, в этом случае ее просто нужно поберечь. А именно: не стоит широко открывать рот, кричать, гримасничать, не делать резких движений челюстью. Это нужно для того, чтобы связки вернули себе прежнее состояние. Если не беречь свои связки, то данная проблема будет нести хронический характер. Если боль сильная, то стоит посетить доктора, онМожет назначить обезболивающее и противовоспалительное средство.Также не лишними будут компрессы на ночь, их можно делать из аптечных препаратов – димексида, фастума, диклофинака. Если же боль не проходит длительное время, безусловно, нужно обратиться к врачу.

С Новым Годом

Спасибо вам))) я уже не зиваю с широко открытым ртом)))

Оксана Смирнова

молоток и долото...

С Новым Годом

что это