Коварный Моня Мурр

Зачем мне искать себе половинку? Чтобы меня было полтора?

Ответы · страница 2
Татьяна Сатанская

вы так совершенны, что сочетаете в себе и женское и мужское начало? Хм! интересно бы увидеть

Валерий Гнездилов

Вы самодостаточны? Это здорово! Но может наступить момент, когда захочется чего-то иного...

Наташа

Где ключ?

Валерий Гнездилов

Ну на картинке, что от вас пришла!?

Наташа

Я так и не увидела ключ....посылала вам разделить со мной фужер шампанского и клубнику....хотя она наверно зимой не вкусная...

Валерий Гнездилов

С удовольствием разделю с вами и шампанское и клубнику, но на картинке по прежнему ключ(простите за занудство)

Наташа

Это сбой на сайте...но это не моя вина...

Сергей Кузнецов

Боитесь не влезть в текущий гардероб? И да иных так разносит во время беременности, что да

Наташа

😆 😄 👍У меня все это позади Сережа!😂

Владимир Филипенко

китайская философия.Две противоположенности.Инь и ян.черное и белое мужчина и женщина

Евгения Андреева

Чтобы вы были одно😃 Но если вы гермафродит, то вам, действительно, искать не надо.

Наташа

Больше ничего хорошего в голову не пришло?

Мэриэн Мид

Мдааа все страдают это херней, не понимают что они уже целыми пришли на этот свет

Се
Сергей

да..., Ф.Раневская уже подметила про это, в свое время ...)

Светлана Петрова

Если ищешь половинку, значит сам тоже половинка. А две половинки- это одно целое.

Дмитрий А, Читатель

Правильно..:Человек не задница, чтобы состоять из двух половинок, он цельный...

Наташа

Умница!!👍 😁

Дмитрий А, Читатель

Это не я. Слова Ф. Раневской...

Наташа

Я знаю...правильно она говорила!

Рахимжон Абдулхамидов

Нет вы сама половинка и я половинка и будет что ?😘😂😁😀😃😆

Наташа

Я цельная натура!

Рахимжон Абдулхамидов

Что у вас член есть 😘😂😁😁

Татьяна Архипова

Вот и я о том же. Мне не нужны половинки, мне нужен полноценный, ЦЕЛЫЙ мужчина.

Super Joke

Нет! Чтобы ВАС (!) было трое-четверо-пятеро-СЕМЕРО! Чем больше, тем - ЛУЧШЕ!..)))))

Людмила Петрова

В таком случае, ищите не половинку, а Целого мужчину, чего зря размениваться?!

Коба Аба-Мансур

А вы не ищите половинку, ищите того кто вам по душе, а лучше если вас найдут)

Наташа

я и не ищу!

Наташа

😊

Лариса Олейник

Да это только образное выражение не более)) Ещё говорят-подошли как пазлы ))

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, это уже зависит от того, что Вы имеете в виду под термином "целое".😏

Наташа

Давно наблюдаете?

Glаdiator (Woodland, Са)

Нет. Только в эту сессию.😏

Наташа

Вы уверены что вы правы в своем выводе?

Glаdiator (Woodland, Са)

Что, конкретно, Вы имеете в виду?😏

Наташа

То что вы сказали о результате своего наблюдения...

Валентина Думчева

Я уже отвечала-как-то здесь не совсем отработано с ответами. А ваш ответ

Роман Ветров

точно у тебя и так две половинки зачем тебе еще одна лучше третью грудь

Наташа

...я с двумя не плохо выгляжу!!

Наташа

...не ослепнешь?

Наташа

Разумеется....особенно когда об этом мечтают!!

Роман Ветров

вы затмили себя своей красотой

Наташа

Никого я не затмила...свободная...спокойная...ни на кого плохо не влияю...

Сергей Семенюк

но ведь после полтора вас будет трое наверное для этого и стоит искать

Сергей Семенюк

поверни на бок как удобней

Леся

легче подушкой шмякнуть)))))))))))))))

Любовь Серохвостова

подразумевается, что Вы до создания семьи, тоже всего лишь половинка

Ирина Карпова

половина бывает только у жопы таблетки и мозга...все остальное целое

Се
Сергей

да ... Ф. Раневская ... если быть точным до конца)))

Дробышева Людмила

Какой положительный мужчина! Большинство считает женщину за нуль...