Юрий Арыштаев

как садится муха на потолок?через мертвую петлю или поворотом?

Ответы
Юрий Максимов

Я авиатор, поэтому несколько поправлю. Мертвая петля - замкнутый в нижней точке элемент пилотажа. Поэтому сесть на потолок можно с полупетли. А "переворот" на 360 - это бочка, а ее половина - полубочка. Муха не читала высший пилотаж, поэтому садится как ей удобнее

Александр Егоров

Блин!!!!! Это самый классный вопрос на сегодня!!!!! А ведь действительно, КАК ??????

He
Helen

А МЕНЯ ЭТО НЕ ВОЛНУЕТ. У МУХИ- МУШИНАЯ ЖИЗНЬ. Я ЕЕ МУХОБОЙКОЙ С ПЕРЕВОРОТОМ

Татьяна

решение этого вопроса достойно кандидатской диссертации.

Татьяна

Ну как Вы подойдете к решению мне неведомо.

Ni
Nina

Интересный вопрос. Вы лётчик?

Юрий Арыштаев

если бы я знал не спрашивал бы

Рамиль

Крутое пике!

Рамиль

Это для наз вверх,а для нее низ! 😉 😄

Ольга Николаева

Штопором))

Ольга Николаева

А мухе без разницы))

Юрий Арыштаев

это мухе женского рода а как будет мужского рода?

Ольга Николаева

Мухаммед))

Ольга Николаева

Это ласково если))

Шика

😄 наоборот грубо получилось ) мушинка ласковее)))

Ол
Олег

с разбега

Ол
Олег

сороконожка не путается

Ол
Олег

но тоже ходит по потолку