Ан
Антон

что больше всего ценишь в людях?)

Ответы
Vik Vikov

Письмо запорожцев турецкому султану

Письмо турецкого султана к казакам
Предложение Мехмеда IV:
Я, султан и владыка Блистательной Порты, сын Ибрагима I, брат Солнца и Луны, внук и наместник Бога на земле, властелин царств Македонского, Вавилонского, Иерусалимского, Великого и Малого Египта, царь над царями, властитель над властелинами, несравненный рыцарь, никем не победимый воин, владетель древа жизни, неотступный хранитель гроба Иисуса Христа, попечитель самого Бога, надежда и утешитель мусульман, устрашитель и великий защитник христиан, повелеваю вам, запорожские казаки, сдаться мне добровольно и без всякого сопротивления и меня вашими нападениями не заставлять беспокоиться.
Султан турецкий Мехмед IV.
Оригинальный вариант письма запорожских казаков к султану
Отвiт Запорожцiв Магомету IV
Запорожские казаки турецкому султану!
Ти, султан, чорт турецкий, i проклятого чорта брат i товарищ, самого Люцеферя секретарь. Якiй ты в чорта лыцарь, коли голою сракою ежака не вбъешь. Чорт высирае, а твое вiйско пожирае. Hе будешь ты, сукiн ты сыну, сынiв христiянських пiд собой маты, твойого вiйска мы не боiмося, землею i водою будем биться з тобою, распройоб твою мать.
Вавилоньский ты кухарь, Макидоньский колесник, Iерусалимський бравирник, Александрiйський козолуп, Великого и Малого Египта свинарь, Армянська злодиюка, Татарський сагайдак, Каменецкий кат, у всего свiту i пiдсвiту блазень, самого гаспида внук и нашего хуя крюк. Свиняча ты морда, кобыляча срака, рiзницька собака, нехрещений лоб, мать твою въйоб.
От так тобi запорожцi виcказали, плюгавче. Не будешь ти i свиней христiанских пасти. Теперь кончаемо, бо числа не знаемо i календаря не маемо, мiсяц у небi, год у кнызи, а день такий у нас, який i у вас, за це поцелуй в сраку нас!..
Пiдписали: Кошевой атаман Иван Сирко Зо всiм кошем Запорожськiм
Перевод письма на современный русский язык
Ответ Запорожцев Магомету IV
Запорожские казаки турецкому султану!
Ты, султан, чёрт турецкий, и проклятого чёрта брат и товарищ, самого Люцифера секретарь. Какой ты к чёрту рыцарь, когда голой жопой ежа не убьёшь. Чёрт высирает, а твое войско пожирает. Не будешь ты, сукин ты сын, сынов христианских под собой иметь, твоего войска мы не боимся, землёй и водой будем биться с тобой, распроёб твою мать.
Вавилонский ты повар, Македонский колесник, Иерусалимский пивовар, Александрийский козолуп, Большого и Малого Египта свинопас, Армянский ворюга, Татарский сагайдак, Каменецкий палач, всего света и подсвета дурак, самого аспида внук и нашего хуя крюк. Свиная ты морда, кобылиная срака, мясницкая собака, некрещённый лоб, мать твою ёб.
Вот так тебе запорожцы ответили, плюгавому. Не будешь ты даже свиней у христиан пасти. Этим кончаем, поскольку числа не знаем и календаря не имеем, месяц в небе, год в книге, а день такой у нас, какой и у вас, за это поцелуй в жопу нас!
Подписали: Кошевой атаман Иван Сирко со всем лагерем Запорожским

Валентин Галлямов

Девочка не крутая, но далеко не простая,
Звать Эмма, любимый герой капитан Нэмо,
Любила! Всем сердцем Сэма,
У него дворянский род, живет, не закрывая рот,
Иногда мрачный как гот, в сорок третий год,
Командир четырнадцати рот, мор- флот,
Началась эта история в високосный гот, в прочем вот !
Он во дворе был местный Еминем,
Каждая девочка хотела сердечко с его именем,
Притягивал, без магнита,
Его сердце надежно разбито, карта бита
Нервный срыв показал всем, сказал всем сердце Эммы съем,
****************************************************
Свидание, конфетки, ленточки, букеты,
Письмо нашла Эмма от Сэма
Читала строки, забыв про уроки.
«Теперь ты Герда, а я Кай
Я вспоминаю, ты икай,
Через мечты в рай, Надежду на место в сердце мне дай?»
Теперь Сэм ее герой, он занят игрой, а не тобой
Сэм не совсем плох, Для многих бог ,
*******************************************
Твои слезы не входят в список его фобий,
За это премию даст Нобель,
Мечтала жить с ним двадцать тысяч лет под водой,
Слушать прибой? Нет! проиграла ты бой,
Вы не Ассоль и Грей, Не спасет тебя Ной,
Смело пой, поиграл тобой, пропал? Исчез? или ушел в запой?
Глупо бежать, глупо меняться, глупо
Ходить с не зажитыми ранами ,с пробитыми станами,
Решение нашла в лезвии с ванной, глубокой раной!!!!
Эмма любить и сорок три года спустя,
Взаимности не требуя, может быть, все было зря?
Он теперь Моряк! Она его Заря

Тамара Галлямова

преданность Я инвалид, но дерзнула принять участие в конкурсе Женщины России 2014 год. Живу в Уфе (Шакше), хочу доказать, что инвалиды тоже люди, а не овощи! Мы тоже хотим защищать честь семьи, города и Башкортостана в рамках всей страны! У меня к Вам просьба http://woman-russia.ru/1003965/ ссылка на яндексе на мою анкету. Проголосуйте за меня бесплатно 3 и 4 ноября! Голосовать могут хоть 100 человек с 1 компа ежедневно, 1 раз в день, по своим логинам. Я много лет работала учителем. Старались с мужем, будет 41 год, как мы вместе, растить троих детей, воспитывать их, дать высшее образование, работали в садах, зарабатывали на достойную старость... и вдруг беда - опухоль мозга, трепанация черепа и полная парализация...В анкете, как я смогла выстоять всё точно. Если Вы проголосуете за меня на сайте Женщины России конкурс 2014, то у меня есть шанс побороться и защитить честь инвалидов Башкортостана! Спасибо за понимание! Храни Вас Всевышний и здоровья Вам! Тамара Галлямова Голоса я прошу, т.к. покупать голоса считаю нечестно.

Амида Карымсакова

Не упусти свой шанс!!! Разве тебе не казалось иногда, что ты рождён для чего-то большего? Не для той серости и беспросветности, которые окружает тебя сегодня? Когда ты вынужден горбатиться с утра до вечера на чужого дядю и получать за это какие-то жалкие подачки, гроши? И тратить на это всю свою жизнь! Единственную, ведь другой больше не будет!! Никогда!!! Казалось? Тогда тебе сюда! Сегодня помог ты — завтра помогут тебе! Ты хранишь свои деньги в банке? Ты хочешь, чтобы зажравшийся банкир купил себе на них третий?.. или какой там по счёту?.. лимузин? Итак, у нас есть здоровье свое и близких, благополучие и кайфовое путешествие 2 раза в год за счет нашей корпорации «Сибирское здоровье» приходи и регистрируйся пока идет акция 940 тенге или 188 руб. потом будет от 100-500$$! Ваша Амида, которое Вас любит и ждет!!!
Мой регистрационный № 3148912

Че
Черныйбрат

И все они как один твердят - Бог един
Но наш дримтим выбирает шторм, а не штиль
Не спеши кого-то списывать в утиль
Прости, и Бог простит, цени мой стиль
Не утони в трясине, будучи в России
Заставлять нас насильно мы не просили
Слышь, кто вас поставил? Вы все просрали
Как сданный экзамен; и будет ли наказание?
Право, славно быть православным
Дымит кадило, водила и кадиллак, вот это дела
Вот это вера?! Какого хера патриарх как олигарх?
Как аллигатор псевдо-святой инкубатор
Который пичкает ватой и пачкает смрадом
Между раем и адом мы тянем за водные
И пока дымя заводы нам хватит завода
Рэп мне как икона, к Микро прикован
Как и раньше также будем в этих катакомбах
Между умом и комой рождать новые бомбы
Не хватает кобы, а хватают копы, но решит опыт

Наталья Л

"В кругу друзей соберёмся С вами мы под Новый год! Ты ,пожалуйста, настройся-Веселиться весь народ. С Дед Морозом мы попляшем И Снегурку в центр возьмём , Ведь мороз совсем не страшенКогда в круг всех соберём. В МИРЕ нашем мы сдружились, Здесь уютно и тепло В хороводе закружилисьИ веселье потекло. В хороводе по куплетуМы частушки пропоёмИ расскажем всему свету,Как чудесно здесь живём. Поздравляю с Новым годом! Счастья, чтоб на целый век! С Новым годом, с Новым счастьем Дорогой мой человек человек!!!

Саша Зубко

УСЛОВИЯ ДЛЯ НОВЫХ
КОНСУЛЬТАНТОВ:
• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ в Орифлэйм
с 5 сентября по 5 октября 2012 года
ВСЕГО ЗА 5 ГРИВЕН.
• Разместите единовременный заказ
на 45 ББ* в течение 21 дня
с момента регистрации и получите
в этом же заказе набор косметики
стоимостью 129 ГРН. В ПОДАРОК**!
• Разместите заказы на 75 ББ
в каждом из 2-х последующих каталогов***
и получите в подарок ЖЕНСКИЕ ЧАСЫ
с кристаллами SWAROWSKI ELEMENTS!

М G

Жестокость истины. Правд много, истина одна. Один из самых честных и жестоких людей в моей жизни была моей женой (блондинка на мотоцикле, мастер спорта по художественной гимнастике). Вылечило, конечно только время. А её правду и жестокость ценю и люблю до сих пор, да и её саму тоже ... Прикол - она НЕ ВРАЛА.

Анна Якушева

А хрен его знает, привяжешься к человеку, ну совсем не твой он и мыслит по другому и живет по другому, встречаемся - ругаемся.и так год за годом, но если беда у кого. летим друг к другу на помощь, чо я в ней (своей подруге) ценю, не знаю, иногда убила бы и так уже более 30 лет.

Людмила П

Хотелось бы ответить честность, но наверное все таки "не зависть" . Общение стало зависеть от благосостояния людей и зависть стала огромной, даже если ты живешь немного лучше, хотя лучше для каждого свое, но ... Как жаль, что теряются отношения

Алексей Бурый

В зависимости от ситуации. В мирное время - стремление к развитию, доброту, честность, верность. В военное - цинизм и безжалостность. Нужно всегда исходить из ситуации и уметь адаптироваться к окруж. среде.

Марина ...

Силу быть самим собой !!! Надоели вездесущие и бесконечные притворяшки !! Притворяются-притворяются,что-то скрывают..не договаривают..Люди,притворство ваше осточертело,проело душу насквозь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Vladimir Petrov

злая ты!))))))))))

Марина ...

Я-настоящая ...

Vladimir Petrov

уж понял, не дурак......

Eлена

Женская логика гораздо свободнее мужской. Только женщина в процессе спора может кардинально изменить свою точку зрения, совершенно искренне не заметив этого.

Monstr

Методом исключения. Когда у человека отсутствует ЗЛОСТЬ. Нет злости? Нет зависти, ненависти, высокомерности, хамства, грубости и ост. отрицательных качеств.

Миша Лакомов Михаил

Спокойствие,авторитет,работоспособность размеренность ,неприятие спешки.спокойный фанатизм.зараннее спланированный алгоритм действия.мягкий авторитет.

Наталия

Нет такого человека, в котором было бы всё, что я ценю в человеке. Поэтому каждый человек для меня прекрасен чем-то, в каждом можно найти что-то ценное.

Нина Людке

я не ценю,я людей воспринимаю такими,какие они есть.счастье-если знаешь кто каков.цени-не цени-жить приходится рядом с разными разнообразными)))

ОК
Олеся Костина

Желание с ними рядом быть,любить и улыбаться... Это очень большая редкость. Желание быть рядом с теми кто желает тебя принимать. Во как)

Анна Собечко

) неадекватные реакции и легкость на подъем. а вообще в людях как ни банально-людей. ( есть что предложить? с удовольствием рассмотрю)))

Татьяна Трейзе

Порядочность. Это очень емкое слово. Порядочный человек не подличает, не предает, не доносит и прочее "не", что вызывает отторжение...