Ан
Антон

что больше всего ценишь в людях?)

Ответы · страница 2
София Голоденко

верность и когда свое собственное мнение, когда ты не поддаешься на провокации со стороны друзей, оставляя свою девушку дома одну

Антонина Клементьева

Искренность, доброту. Не верь тому, кто говорит красиво, в его словах всегда игра. Поверь тому, кто молчаливо, творит красивые дела.

Твой Повелитель 💕

Уважение к русскому языку... и своим собеседникам. В частности грамотно поставленные вопросы, начинающиеся с большой буквы

Твой Повелитель 💕

Уже лучше

Олег Прикольный

всё людей делить нельзя надо брать их целиком голова без тела не жизнеспособна так и эмоции вырванные выделенные не живые

Катюшка Ободец

наверно стоит ответить: прямоту, четность или умение выслушать. Но, наверно обобщу - умение быть и оставаться человеком.

Za
Zaika

Большевсего ценю порядочность,честность и сострадание. А еще умение быть настоящим другом, который не предаст никогда.

Татьяна Яблокова

Любовь к животным ,детям и уважение к старикам и ,конечно-же,искренность и верность и еще чувство юмора и самокритика

Сергей Синофеев

Ценное самое в любом человеке
Преданным быть во веке.
Камень за пазухой не держать
И никогда, никогда не предавать ...

Людмила Сергиенко

с возрастом понимаешь благо такого качества людей , как ненавязчивость, понимание границ свободы того, кто рядом...

Елена Бурдина(Бабаева)

доброту.....порядочность ...... надежность.....умение жить и выживать в любых обстоятельствах с позитивным настроем....

Н*
Наталия *

ум,умение слышать собеседника,а не только слушать,чувство юмора,такт,открытость,прямолинейность..да много чего))

Natali Shelkovica

Как говорил Серый Волк, лёжа в бабушкиной постели: «Выпьем за женщин, умеющих вызывать интерес в любом возрасте!

Артемий Блестив

Честность самое качественное качество в людях 🙂 особенно сейчас когда все только и делают что врут друг другу 🙂

Наталия Соловьева

Их главный и очевидный по ДЕЛУ признак - ДВУРУКОСТЬ. А не придуманную им самим себе пустыми СЛОВАми РАЗУМНОСТЬ.

Елена Шацкая

Доброжелательность и терпимость. Но это не все, что я ценю. Главное- внутренний Свет и творческое мышление.

Игорь Владимирович

Хобби: каннибализм, пытки, тяжелые наркотики, огнестрельное оружие.

Место работы: Детский сад "Солнышко".

Дмитрий

Примирительность, воздержанность, трудолюбие, взаимопонимание, знающие Истинное положение к БОГУ!!!!!

Дмитрий

Справедливость, Добросовестность, Дисциплина, Ответственность, Доброта, Трудолюбие, Строгость и т.д.

Пух

губы, если они мало шлепают друг об друга, то можно с человеком иметь дело! ))) ну это так, шутка такая 🙂

Андрей Вараксин

оценивать значит обсуждать человека как личность со своей точки зрения ,а это не может быть правдой