Mарина

Умение накормить мужчину делает женщину в полтора раза красивее и увеличивает размер груди на один размер. А напоить — повышает все перечислееное впятеро???🤣🤣

Ответы
Николай Кочубей

Так ведь не красивых женщин не бывает! Бывает мало водки! Недаром же эту присказку придумали!

Armen Avanesov

Накормить мужчину сейчас несложно,напоить еще легче, только вот работает не всегда😂

Алекс Венцель

Ну да, после третьего стакана бормотухи даже уродины кажутся красавицами...)))))

Mарина

Пробовали??🤣🤣

Алекс Венцель

Увы, непьющий я, но приходилось наблюдать за преображением происходящим с пьющими...)))))

Александр Емельянов - Женат

....какая ты - ГРАМОТНАЯ..... даже - интересно.... Продолжай....✍️🌺✍️

Mарина

😄😄

Владимир Игнашов

☝️..не бываает некрасивых женщин .бывает .....мало водки !!😥)))

Се
Сергей

хаха да это работает только всю жизнь поить не будешь

Одинокая Сволочь

потому жениться надо на трезвую голову!

Ллири Хесс

Фи. Маленькая грудь гораздо лучше.

Маргарита Злющая (77Мск)

Надо завязывать с этим...🤔

Виктор Киянов

🌹🍫🌹💐🍫

Ан
Анна

блин, а если не пьет? 😒

Mарина

🤣🤣🤣

Беатрис

тогда только корми))))

Ан
Анна

а вдруг маловато будет 😂😂😂

Беатрис

добавки положи))

Ан
Анна

😆😆😆

Игорь Качесов