Ольга

Нужно быть аккуратным с терпеливым людьми, они не сжигают мосты и корабли, они сжигают порты... На сколько вы терпеливы?

Ответы
ℛℳ

Не стоит провоцировать этого, лучше изначально договариваться и не нарушать договоров. Люди способные сжигать порты не любят этого, стараются избегать до последнего, но часто им не оставляют выбора...

Сергей Пастухов

В смысле I\O ports?. Не думаю, что моё терпение тут играет какую-то роль.
А интересно, в Челябинске есть порты для кораблей? Или только для верблюдов?

Ольга

Ну так жизнь не только для развлечений

Сергей Пастухов

А для чего? Ольга, для Служения?

Ольга

Нет, но у меня есть обязанности, так как я мама двух мальчишек

Сергей Пастухов

О да! Это жизнь. Вообще-то дети это тоже радость. Работа конечно, и усталость, и терпение, и неудачи..
Но но тем, кто не понял. что дети -радость.тем наверно совсем плохо.

Ольга

Для меня они только радость

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Могу быть очень терпеливой, если человек дорог. И безжалостно рву отношения, если вижу что они бесперспективны и унылы по сути.

Ольга

Согласна

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А как иначе? Я даже так натренировала память, что ту информацию, которая больше не нужна, стираю из памяти, как мел с доски.

Ольга

Я очень терпелива и дождусь своего часа так как скорпион, а месть, подаётся холодным блюдом)

Марина Ежевик@

Я настолько терпиливая,что предпочитаю сжигать людей,ведь порт можно построить заново.😄

Ольга

Тоже вариант)

:T
:Thinking:

Очень , говорят многие что не представляют что бы я вышел из себя и такое невозможно )))

Ольга

Как же это знакомо)

:T
:Thinking:

Ну те кто видел - говорили что таких невероятно жестоких мудаков ещё не встречали)))

Ольга

У всех свои плюсы и минусы, да и сколько людей столько и мнений....

:T
:Thinking:

Сто пудово))

Огненный Муравьед

Помните, из-за чего вымерли динозавры? Примерно такое такое по разрушительной силе.

Светлана Окулич - Казарина

Верно подмечено...я долго терплю включая все запасы характера, а потом бац...и 👣

Алексей Соколов

Я как раз тот самый очень терпеливый человек. Блин, аж самому страшно стало...

Александр Кот

плохо с этим выдернул как то флешку сжег порты и южный мост ноутбука.....

Al
Alexc

эт не терпеливые - эт зануды. и таки да - я тож зануда (хоть и терпеливый)

Ольга

Ясно)

Галина Сомова

Вот я именн та которую если довести и сжигает порты и всё, что вокруг!!!

Дмитрий Каракозиди

Очень терпелив, но если надо не только порты и города сожгу.

Виктор Дубилей

Когда все бухали . А мне надо было за руль . Я терпел

Евгений Кошелев

Сжёг нафик и причал, и порт, и прилегающую округу

Fenix🇱🇹

Очень , а потом сожгу и порт и корабль и мост ...,

Склифосовский

На стоь ко на сколько люди терпеливы ко мне)))

Леонид Писанов

не надо терпеть- надо уметь договариваться)

Li
Lilit

Моему терпению позавидует мёртвый мамонт)))

Олег Драг

По 100 балльной системе примерно на 85 баллов

Ольга

Неплохо

Олег Драг

Как то так