Неголубой Огонёк

Министерство финансов РФ впервые исполнило обязательства в рублях по облигациям «Россия-2022» и «Россия-2042» перед иностранными держателями. Пусть кушают рубли...приятного аппетита, но это продолжение начала....и будет больнее.

–22
Ответы
Сергей Антипин

а кто сказал, что в рублях? В том-то и дело, что в валюте

Неголубой Огонёк

да смешно...но так ЕСТЬ

Сергей Антипин

Грузия, Армения, Белоруссия и Казахстан-не та заграница

Неголубой Огонёк

да базар то не про них...и даже не про молдавские счета

Сергей Антипин

Пулька wrote: Мне нужен рублевый в Америке :](Это невозможно. Рублевых счетов в США нет. Мало того, их нет нигде за пределами СНГ - российский рубль - неконвертируемая валюта.
forum.privet.com
Рублевый счет в американском банке | Форум - Привет

Неголубой Огонёк

враньё полное....в ЕСке полно рублевых счетов в банках у юриков и физиков, вас обманули...привет😆

Николай

👍

Николай

БУДЕМ ЖИВЫ !!!НЕ ПОМРЕМ!!!