Гульмира Сарсенбаева

Ваше отношение к эгоистам какое?

Ответы
Паша

то есть моё отношение ко всем людям?!?! оно нейтральное, пока не задеваются мои интересы! все люди эгоисты... у всего есть свои причинно-следственные связи, человек сознательное существо, и действия его всегда обосновываются, причинами, личными потребностями, стремлениями, что и есть по сути эгоизм.

Роман Ромашко

чаще эгоистами становятся когда в семье один ребенок он потом и становится эгоистом так как у него нет ни брата ни сестры. Отношение плохое человек прежде думает о себе и никогда не заботится и не думает о окружающих

Ольга Борисовна

смотря насколько всё запущено?))) если махровый которого уже не исправить ни чем, не очень люблю.а если поддаётся и отвечает добром то таких принимаю с удовольствием. мы же все эгоисты по сути!

Тём Потёмкин

Ой, вы знаете моё отношение к эгоистам очень плохое! Но я стараюсь не думать о них, обычно я думаю как бы было лучше сделать для себя и я стараюсь не думать о других особенно об эгоистах!))

Булат Байжанов

Эгоисты двух видов; одни думают только о себе,другие делают пакости-их убил-бы)),а первые безобидные-просто надо с ними меньше общаться)),а ты замужем??))

Геннадий Костарев

Терпимое. Каждый человек проходит через эту ступень сознания, постепенно изживая этот самый эгоизм в процессе многих жизней.

Наталья Хорошилова

Что вы подразумеваете под словом эгоист? Человек, который думает только о себе? Или тот который не думает о других?

Гульмира Сарсенбаева

Кому свойственно и то, и то

Наталья Хорошилова

Если человек эгоистичен, он одинок. Это, либо ему нравится и это стиль его жизни и к нему лучше не лезть, либо просто человек несчастен и ему нужна чья то(может ваша) помощь. К таким людям нужен осторожный и тонкий подход.

Евгения Алексеевна

Если не близкие - то неопределенное - с одной стороны жаль, с другой как-то не очень, но затруденине восприятия

Алексей

Добрейшие люди - они никогда не подумают плохо об окружающих.Собственно, они вообще не думают об окружающих

Алексей Панин

Эгоист прежде всего любит себя. Если ты не научился любить себя, не поймешь уважение и любовь к другим

Николай Зырянов

Терпеть не могу этих самовлюбленных, думающих о себе, они должны, нет обязаны думать обо мне!!!)))))

Михаил Полишев

все мы эгоисты! просто некоторые понимают что помимо того что брать иногда надо и давать!

Андрей Бурлаков

у меня друг -эгоист, обычно люблю показать это на людях... чтоб застыдить... ))) но не часто

Виктор! Барщевский

Сам эгоист! Отношение отрицательное . мое эго первее! Несчастные люди если серьезно!

Анна Дегтярева

в человеке должен быть здоровый эгоизм. Не путать с жадностью, гордыней и глупостью

Жанат Кенжегалиев

глупые люди, жизнь это как бумеранг, каким ты будешь таким и к тебе вернётся все.

Алексей Казаков

а мы все эгоисты, просто есть грань которую лучше не переступать, жизнь накажет

Руслан Дельмиханов

Не имею ничего общего с этими "холодными" людьми...они отбирают энергию у меня...

Karim Rolandos

Все эгоисты,просто кто то больше кто то меньше.Надо относится так же как к себе

No Name

Да все люди по натуре своей эгоисты. Кто-то в большей степени, кто-то в меньшей