"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Любая физическая боль переносится гораздо легче душевной... Для душевной боли нет анестезии и лекарств....Её надо просто пережить..Согласитесь???

Ответы
Костя Кузнецов

Да, даже если заглушишь какой либо анастезией, потом втройне переживать придется и с того отходняк и с другого, плюс под анестезией дров наломал, там и участковый и бабки у подъезда в лай , а ещё эти с пятого этажа с белой собакой которые пол года со мной не здоровались, потом первые начали, я с ними поругался пьяный когда во двор на машине приехал, они подкинулись типа ключи у меня отобрать, в общем я плюс к переживаниям основным, ещё вон сколько пережил, извините если, что успехов вам и здоровья во всех смыслах этого слова!

Лисовский Николай Васильевич

Не соглашусь. Так считают те. кто не испытывал сильной физической боли. От душевной боли можно отвлечься делами или общением с друзьями. родными. С физической так не получится

Андрей Науменко

Нет, ведь душа это выдумка. А любая "душевная боль" это нежелание смириться с окружающим миром и его несоответствием желаемому положению дел.

Андрей Науменко

Так может, если её не смогли обнаружить, её и нет?

Андрей Науменко

Докажите. Фактами, подтверждёнными экспериментально.

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Я никому ничего не собираюсь доказывать...

Андрей Науменко

Тогда и не делайте утверждений.

Майя Петрова

Не испытывали Вы приступов почечной колики... И не дай Бог Вам это испытать... Когда сознание теряешь от боли... Физической... Или - пыток...

Акакий Акакиевич

Да есть анестезия и против "душевных" болей. Депрессия называется

Алексей Дюпин

Живите душой а не телом.и тогда меньше душевных страданий будет

Константин

как это нет. Есть душшевное лекарство и не одно. Зависит от боли

Юр
Юрил

Против душевной боли есть сильный наркотик....Доброе слово ...

Лея

И Я))))

Юр
Юрил

О тебе и речь..💓

Лея

И Я о себе😂😂😂

Улугбек

Увы... Адаптируется боль любая... Надо только захотеть...

Павел

Некоторые её в бутылке топят и тонут потом сами.

Павел

Значит надо боль отпускать потихоньку, хотя некоторые вообще жизнь свою пересматривают.

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Отпускаем по тихоньку

Павел

Жить то надо.

Павел

Вот тут как раз сила характера и проявляется, наши деды через войну и потери как то прошли.

Рафаэль Шакуров

не знаю чес . ешо навер не знаю етого

Александр Цифанский

да душевная боль не излечима

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

просто!)))))её не переживёшь...

Дмитрий Крепостнов

Не знай,не приходилось.

Александр Шебалин .

Да,волю в кулак!

Я По Твою Душу...

Не очень.

Я По Твою Душу...

Опять,ЧШТО?

Я По Твою Душу...

Тебе кажется.Ты чего Огокаеш и Тссскаешь?

Я По Твою Душу...

Ясно.Надоел.Всего хорошего,Марина!Счастья тебе!)