Татьяна

Скажите, пожалуйста, почему читая некоторые вопросы сомневаешься в адекватности их автора. А у Вас такое бывает?

Ответы
Сергей Тэк

Человек,который даже в мыслях,а не на словах пытается осудить другого!Уже является неадекватным!Ибо нарушает закон природы!Не суди и не судим будешь!Золотые слова Христа!Адекватность-это способность адаптироваться человека в обществе!Если он не приспособился и не знает заповедей божьих,что всякой твари должно быть по паре!То невольно появляются проблемы в жизни!Этот не так сказал,этот вообще валет,а этот чурка неумытая! Вобщем все в говне!!А я одна на белом коне...!!!

Сергей

Здравствуйте! Я думаю что здесь полно народа (разного) я раз наткнулся на извращенца который любит носить женские колготки итд, ну сами посудите, к примеру мой номер профиля : 1035416812

Татьяна

Спасибо. Хорошее фото у Вас в профиле.

Сергей

🌹🌹🌹

Сергей

И вам😊

Iosif Shlochiskiy

Почему некоторые. Они зачастую идут сплошняком. Потому что многие задают разные вопросы лишь бы их задать и поучавствовать в писанине. Так они учатся клацать по клавиатуре.

Татьяна

Опа! Еще одна причина глупости. Ваша версия правильная.

Iosif Shlochiskiy

Правильная, не правильная, а у меня все версии правильные, потому что я, не будем скромными, просто гениален. Причин глупости море, вагон и маленькая тележка. Ну, от рождения гены не так сложились. Что делать, не убивать же за это глупца. ПУСТЬ ЖИВЁТ И РАДУЕТ ТЕРПЕЛИВЫХ ЛЮДЕЙ.

Roman Tcheremisin

Нет у каждого свои мысли и вопросы бывают даже у взрослого человека дурацкие на которые сможет ответить школьник а он будет ломать голову как это сделать

Unknown User

Всё время так делаю. Куда не посмотрю, всё время сомневаюсь в адекватности Бога, создавшего такую маленькую грязную скушную и унылую вселенную.

Unknown User

Ещё бы. Разумеется. Как я могу быть прав? Я ведь тоже Творение Господне. Сфига ли мне быть адекватнее всего остального?

Татьяна

Я имела ввиду, что "..такую маленькую грязную скушную и унылую вселенную....- ЭТО НЕ ТАК.

Unknown User

а как же???

Татьяна

ПЛАНЕТА ПРЕКРАСНА...А вот мы на ней не очень

Unknown User

красота мира - в глазах смотрящего (с) сама знаешь чей

Татьяна

Это слова Оскара Уайльда? Все правильно.. Оптимист видит одно. пессимист другое.

Unknown User

а крот - вообще четвёртое и дискутирует на эту тему с дождевым червём

Александр ))

Да зачастую... Славка Гальверсен переехал из Узбекистана в Симферополь, найти не могу. Не встречался случайно??? Простите за глупый вопрос...

Александр ))

59 - 60 гдето, очкарик в круглых очках... Мордочка потешная...

Татьяна

Пока не встречала. Встречу - сообщу.

Александр ))

Ну как встретите, скажу...

Николай Лисовский

Бывает. Взрослая женщина спрашивает, как отличить сардельку от сосиски. Поневоле начинаешь сомневаться все ли у нее в порядке с головой

Николай Лисовский

Наоборот отлично. Снег морозец и солнышко В молодости я жил на Кубани, в Анапском районе. Летом жара невозможная, а зимой дожди

Татьяна

А мне нравится лето. Не нравится зима и холод.

Николай Лисовский

Вы южанка, а я родился на белом море, в Онеге. Летом у нас не жарко, редко бывает выше +20, а зимой бывает и -30 и ниже, но мороз легко переносится, главное одеваться тепло

Николай Лисовский

Всего вам хорошего. Рад был познакомиться

Татьяна

Вам тоже всего хорошего, здоровья. Спасибо за общение.

Андрей Васильевич Кудинов

... приходится мириться с этим плюрализмом мнений ))))) но вот такие в интернете моральные нормы ))))) ни стыда - ни совести🤕 🔫💥 ))))))

Татьяна

Да... Вы правы - уже нормы.

Андрей Васильевич Кудинов

..., не стоит переживать из за ерунды, об остальном уже поздно волноваться 😏 )))

Владимир Герасимов

Я, как автор многих вопросов, часто сомневаюсь в адекватности ответов. И дополнительный мой вопрос к ответу рассеивает все сомнения)))

Олег Павлюченко

Бывает. Сначала возникает мысль, что он дурак. Но потом закрадывается другая -- а вдруг дурак я, и не могу понять глубину его мысли?

Олег Павлюченко

Первое впечатление может быть обманчивым. А когда пообщаешься с человеком. всё проясняется..

Олег Павлюченко

А встречаются, и нередко, просто провокаторы..

Татьяна

Возможно.. я здесь недавно.

Олег Павлюченко

Тогда такие встречи у вас впереди.

Михаил Лазанчин

Наверное ты лучше знаешь тему чем этот автор. Честь и хвала тебе. У меня никогда такого не бывает. Всегда думаю, что скорее я дурак

Татьяна

Вы не поняли. Я не имею ввиду, что умнее, но есть вопросы, которые, действительно, очень глупы и не понятны.

Михаил Лазанчин

Может от балды пишут. Поприкалываться поиздеваться. Может пьяные или под этим...

Татьяна

Может и так. Я здесь недавно, сначала шокировало ( как в дурдоме на выезде), теперь уже воспринимаю спокойно... Просто хочется нормального общения...

Ирина Боднар

Бывает. Но допускаю, что у человека может быть юмор, не совсем понятный для меня. Значит, для него я - не адекватна?

Николай Рудоль

бывает, вернее понимаешь, что автор вопроса скорее просто развлекается, чем хочет услышать серьезный ответ

Татьяна

Наверно...Жаль, что иногда это так глупо.

Валентина Антипова

еще и как бывает.Создается впечатление, что часть вообще не понимают чего спрашивают, а другие озабоченные

Владимир 10.17

скорее всего, что здесь сложно скрыть сущность, которую можно скрыть в реальной жизни за внешностью ))))

Владимир 10.17

ну для неадекватов есть замечательная возможность отправить их по назначению - в ЧС и получать удовольствие от общения без них )

Татьяна

Спасибо. Может пусть будут... Без них скучно?

Владимир 10.17

мне такие не нужны, жалею даже таких

Винецкая Клара

всё может быть: они могут ТРОЛЛИТЬ...провоцировать..хамить и получают от этого ГЯЗНОГО занятия..КАЙФ(((((

Олег

"Для глупого преступное деяние как бы забава, а человеку разумному свойственна мудрость." (притчи 10:23)

Улугбек

Не мне судить об АДЕКВАТНОСТИ... Лучше хорошенько ВДУМАТЬСЯ... Может я сам не совсем адекватно понял...

Татьяна

Бывает и такое. О том, что не поняла вопроса речь не идет.

Улугбек

Разве Вы понимаете АБСОЛЮТНО все вопросы и ОТВЕТЫ на них...?

Татьяна

Конечно нет.. Здесь речь идет о другом..На нормальные вопросы даже интересно узнать ответы.

Улугбек

"Нормальный вопрос" - понятие относительное...

Лариса Хомич

Сколько угодно. И не всегда от адекватности. Кто-то просто малограмотен, кто-то хочет выпендриться...

Лёля Милая

бывает, но я думаю человеку спросить хочется а вроде как и нечего. а может просто не с кем поговорить