Георгий Ламбоцкий

А анекдоты реально больше не в тренде?

−2
Ответы · страница 3
Юрий Иванович Мишенков

наоборот

Георгий Ламбоцкий

это и странно - что они плохого в жизни видели?

Георгий Ламбоцкий

это как сказать; то, что они имеют, нам даже и не снилось. В материальном смысле по крайней мере

Георгий Ламбоцкий

все равно, мне сложно понять причины их уныния, если это действительно так

Юрий Иванович Мишенков

в СССР было настоящее счастье-щас суррогаты

Георгий Ламбоцкий

скорее, это наше с вами субъективное восприятие. хотя во многом согласен: нам были знакомы идеалы добра, справедливости, верности и дружбы; сейчас не уверен.

Sonik In The Фингерс

Соплячка

Георгий Ламбоцкий

а зачем читать, их рассказывать надо. в наше время интернетов даже в проекте не было, а кооперативные брошюрки только в 90-е появились.

P6
P.107 6200004

Реально.

Георгий Ламбоцкий

это и хреново

Георгий Ламбоцкий

Не думаю. Эта субкультура развивает память и характеризует чувство юмора, общительность и эрудированность в некоторой степени.

Георгий Ламбоцкий

думал, это и так понятно.

Ок
Оксана

в тренде

Георгий Ламбоцкий

Это приятно; надеюсь, не только среди "поколения некст"....

Dan Bongо

Вообче!

Георгий Ламбоцкий

А жаль, мы на них выросли.

Dan Bongо

Да мало ли на чем мы выросли...

Георгий Ламбоцкий

грустно, если их заменили глупые мемы из тиктока и контакта.

Георгий Ламбоцкий

Надеюсь, так и есть.

Георгий Ламбоцкий

"ты просто не умеешь их готовить" (с)

Георгий Ламбоцкий

если кроме шуток: не любить невозможно, так же, как, например, музыку - можно либо понимать, либо нет.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А мне почти не смешно никогда)

Георгий Ламбоцкий

Эмо гёрл?