Годана

Прочитала анекдот в инете : "Встреча с кандидатом в депутаты. Вопрос из зала:
- Уважаемый кандидат! У Вас в западных банках свыше 10 миллиардов долларов. Замки, яхты, заводы, футбольные клубы по всему миру. Вы и Ваша семья давно уже имеете американское гражданство, а на Западе Вы проводите более 340 дней в году. Скажите, а зачем Вам вообще нужно удостоверение депутата госдумы?
- Что за идиотский вопрос? Неужели не понятно: Я ПАТРИОТ!!! "

Ответы
Алекс Гот

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Годана

Забираю

Миша Чернов

ну да все мы тут......юморные! пока сами до кормушки не дорвёмся

Годана

Михаил , обоснуйте свой вывод , напишите хотя бы пару аргументов !)))) Не ищите оправданий для своего собственного негатива . У меня бед точно нет , я счастливый человек . Жду от Вас разумного ответа ))))

Миша Чернов

например сейчас в каждой семье по машине а то и по 2! а с учетом кредитов любая семья может любую машину себе купить! это самый простой пример!

Годана

У нас есть машина ) Какое отношение это имеет ко мне ?

Миша Чернов

лично к вам- ни какое

Годана

Ок

Да
Дамир

Не совсем так... Начальство откомандировало на управление

Слава Касьянов

Да. да, именно так и есть!

Нурыдин Хабибулин

Своего кармана!

Годана

Ха ха-ха-ха

Константин Полиновский

👏 👍

Годана

🙂

Цветные Носочки)))

Хахаха

Годана

)))) веселого дня

Ольга Половникова

Точно!

Годана

))))

Анжелика Анжелика

Точно

Годана

)))) сама улыбаюсь