Мария

как вы относитесь к рождению детей - суррогатным матерям и ЭКО???

Ответы
Елена Генераленко

Мамой каждой хочется быть, а если не получается?! Только не завидую суррогатной матери: как отдать ребёнка, которого выносила?!

Александр Парохонский

РЕЗКО ОТРИЦАТЕЛЬНО, ТАК КАК ЭТО ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННО, НЕ ГУМАННО И ПРОДАЖНО!

Вера Попова

эко приветствую,суррогатных не понимаю,как можно родить на продажу

ОК
Ольга Колесниченко

Это трагедия нашего времени. Но есть исключения когда только так.

Мария

а с приюта взять и подарить счастье ребенку

ОК
Ольга Колесниченко

Это ни каждый может. ТУТ СВОИ СЛОЖНОСТИ БЫВАЮТ.

Таирия Таирия

Против суррогата, а вот ЭКО, для многих единственный вариант.

Гена Лозовой

а куда деваться-но РПЦ запрещает-уже и здесь она влезла

Гена Лозовой

да..прям туда,как и в Госдуму-как вам это?норм?

Она

Если уже ни как не получается..то нормально отношусь

Мария

а взять с приюта,столько обездолленых детей?

Она

Не все согласны на это.. Я бы взяла..

Владимир Лоскутников

Что такое ЭКО?

Мария

искусственное оплодатворение

Людмила Державина

нормально...

Нина Нина

Адекватно