OK
Olga Khudchenko

Своим возрастом кичатся только те, у кого нет других заслуг... Согласны?

Ответы · страница 2
Luda Larina

Никогда не скрывала свой возраст и сейчас не боюсь сказать,что мне 78лет- мои года ,моё богатство,как поётся в песне.

Анна Крашенинина

я никогда не говорю о своем возрасте. Зачем мне им кичиться? каждый доживет, и все поймет. Все проходят свою жизнь.

Татьяна Усик

я не замечала людей. которые кичатся своим возрастом, правда...И к своему возрасту отношусь вполне адекватно

Мариана Куратукова

Возраст это возраст... Хоть как ни крути,оно свое забирает. По любому у взрослого человека будет масса заслуг

Мариана Куратукова

Во
Володька

Я собственно вообще не встречал, что бы кто-то, на полном серьезе кичился возрастом. Вот опытом. еще бывает.

Инна Мурзина

возраст это не повод чтобы им кичится, мудрость которую человек приобрёл с возрастом можно поделиться.

Наталья Попова

О молодости все мечтают А годы быстро пролетают И выглюдишь коль на 17 В шлдах не стоит признаваться!

Борис Грабовский

Увы... они хоть до него дожили! А вы сумейте до него (возраста) дожить и всем сказать, что ты кичливый!

OK
Olga Khudchenko

дожить - это ещё не заслуга

Борис Грабовский

А ВЫ СУМЕЙТЕ!... Бог каждому дает по заслугам - кому то жить 90 лет а кому то умереть от скуки...

Владислав Васильев

Да и не возраст был)))) Тем более, что никогда не знаешь из какой жизни ентот возраст учитывать))))

Александр Бойцов

правильно...вот я в свои 99999 лет никаких заслуг не имею, но зато гонора на целых 99999 лет хватит...

Светлана Бронская

а чего возрастом кичится,сегодня тебе 18,а не успеешь глазом моргнуть уже 30.глупые малолетки...

Таня Коростик

я не считаю что возраст это заслуга!!! мы все когда нибудь доживаем до какого либо возвраста!

Николай Семенов

Нет...если у человека такой характер, что ему надо кичиться - он кичится всем , чем токо может

Шеф Татарин (Самара)

не совсем, я встречал людей очень заслуженных, они гордились своими заслугами и возрастом

Просто Томачка

во 1 кичатся-эт что? во 2 причём возвраст ? в 3 ОБЬЯсните вы а я скажу что я думаю на этот счёт!

Анатолий Изотов

Нет. У меня масса заслуг и тем не менее я постоянно повторяю что я старый, больной человек.

Де
Дед'уктор

Да, наоборот, возраст в грусть загоняет. Сейчас бы еще раз 20 прожить от 25 до тридцати пяти!

Stas Dopl

конечно !!! мне то всего 13, а я кондидат акодемичиских наук, только с праваписанием увы ))))