Евгения Гурина

чего вот вы бы никогда не простили?

Ответы
Рита Ларина

Очень многое.Жесткое обращение с животными,детьми,людьми.Измену,рукоприкладство,подставу ради своей выгоды.Я всегда уделяю внимание даже мелочам.Из них всегда складывается общая картина

Жанна Даркнесс

Измену я бы простила. Но я бы не простила если бы меня оскорбили публично а он промолчал. я бы не простила, если бы человек ел и пил в моем доме а за спиной говорил гадости.

Любаша

Издевательства над слабыми и больными...будь то ребёнок или старик, а также их убийства.

Артур Зинатуллин

что меня зовут на стрелку а лучший друг не пришел потому что трахается с девушкой

Сергей Ивашкевич

Думал, что измену. Оказалось, что даже и это смог понять, простить и... отпустить.

Галина Смирнова

Сейчас уже все бы простила.Ведь прощает Господь Бог за все наши прегрешения

Евгения Юнусова

нельзя не прощать это приносит вред только нам, но вот забыть иногда трудно

Виктория

После определенных поступков, меняется отношение, а вот прощать нужно все.

Сергей Хворов

Когда через меня перешагивают ради своих интересов - денег, секса, карьеры

Ka
Kamarov_Sailau

Раньше я думал что невозможно простить измену, а теперь я другого мнения

Валерий Дементьев

умом могу простить всё, но не отпускает...всё равно горечь остается...

Дмитрий Евмененко

предательство!- 12 лет например один случай простить не могу людям..

Оксана Афанасьева

Измену любимого человека. Но в жизни нужно всегда уметь прощать.

Смысл Осмысленного

унижение моих родителей. вообще унижение дорогих мне людей

Ддд

Всё и всех прощу!!!! Просто отношение к человеку меняется...

На
Наталья

смотря кому, но если задуматься, то можно простить всё

Женя Гасанов

предательство и измену, хотя по сути это одно и то же

Sa
Sabrina

это сложно. я думаю, простить можно многие вещи.

Геннадий Волянский

предательства, как бы банально это не звучало

Игорь Панов

Измены когда ты сам ее видешь своими глозами