*В Моих Руках*

🖼Эпатаж у многих служит для сокрытия отсутствия талантов и присутствия недостатков?)

Ответы
Чеширский Крот

Раньше это называлось истероидной психопатией, сейчас демонстративным расстройством личности. Время идет, названия меняются, а Пугачевы остаются.

Ва
Василиса

нет это проявление желания выделиться и одновременно быть частью в искаженной форме, гордыня и тд

Юр
Юрий

Бесит, когда паяц залазит на трон и одевает на себя корону в отсутствии царя.

Алекс Венцель

Всё так, а ещё это служит показателем скрытого комплекса неполноценности...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да, именно так и есть , выделился и привлечь внимание такими вот образом.

Мятежная Луна

В душе я сам знаешь кто. На работе, зубная фея, а в реальности Трою мать

*В Моих Руках*

Ага ты всюду молодец)🌼

Мятежная Луна

Уже не знаю😆

Le Gushon

Знаменитая тётка, с ней много таких фото есть. 😁

Геннадий Смоляков

Так тут и богини и царицы целая куча

Maria Gonzales Pereira De Silva

Когда не взяли в актёрское училище

*В Моих Руках*

Точно)

Шепот

Это комплекс неполноценности

*В Моих Руках*

Во оно что)

Шепот

Ага))

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну действительно же!!!! 😅

Ан
Анастасия

...одиночество, возможно)

*В Моих Руках*

Всё может быть )

..

Для ривлечения внимания

Лис И Алиса 🦊

Ага. Только это мужик

Юрий Ласковец

но Галя😉

Настья И К*

Ебанько , что скажешь

Аламути

Вот это пилотка...

К М

Прикольно же

Татьяна *

Это деменция

Ал
Алекс

Ага, ума мало