Эллочка Щукина

а вы знаете, что Достоевский Ф.М. - это не радио??

Ответы
# *

Это сайт радиопрограммы ФМ ДОСТОЕВСКИЙ. С 5 сентября 2010 года выходит в эфир на радио FINAM.FM по воскресеньям в 21 с чем-то, повторяется в эфире по средам в 22. Делаю и веду всё это я, Троицкий АК, и звучит там разная музыка. Спасибо, что слушаете. Теперь прошу прощения у всех, кто не читает по-английски - учите, бля - потому что я не умею печатать по-русски. Фёдор Миха́йлович Достое́вский — один из самых значительных и известных в мире русских писателей и мыслителей.

Станислав Поляков

Достоевский Федор Михайлович [1821—1881] — гениальный представитель литературного стиля, созданного городским мещанством в условиях разрушения сословно-крепостнического строя и нарождения капитализма.

Игорь Морозов

знаю....это наш классик...он написал про "Идиота" Раскольникова, который в компании с "Подростком" и "Братьями Карамазовыми", старуху-процентщицу в покер обыграл, поскольку был заядлый "Игрок"........

Эрик Тлегенов

Здравствуй, я в ах.., чо за сайт, и все вопросы туп.., то соколова да еще света, то эллочка да еще щукина пург.. го..., лутьше бы любили кого нибудь, чем чужь пис.., поколение конченных д.......

Эллочка Щукина

из всего сказанного мне понравилось только "Здравствуй"...... не нравится - никто тебя тут не держит...

Эрик Тлегенов

Конечно я тут случайно заблюдился, а нравиться только любовница которая не ревнует жену и жена умница, и вообще я сказал по существу вы все конченные, даже вопросы туп.... , в школе я не учился и то умнее, а ты на фото прям конфетка которую обязательно надо сьесть всю и до конца и то же буксуешь дура..............

Эллочка Щукина

иди к жене...

Олег Рысев

да так назывался телевизор !!! еще Садко были и другие !!! год да кстати кроме шуток первый роман если не изменяет память 1846 год "Бедные люди"

Виталий Долгих

:-)))))да.что выговорите...а я то всё думал что за странное радио в книжном переплёте под названием Фёдор Михайлович Достоевский

Александр Батаев

А знаешь ли, что до ельцинского переворота в России FM не было, а была ЧМ - частотная модуляция? Причём с довоенных времён?

Михаил Каширский

Пока ещё живо поколение, которое изучало в школе русскую литературу и помнит, что Достоевский Ф.М. - русский писатель.

Валентина Лойко

Я сейчас читаю "Братья Карамазовы" и люблю Достоевского всё больше и больше- с большой буквы литератор!

Саша Хлус

Конечно Фёдор Михайлович - великий русский писатель. Как говорил кот-бегемот:"Достоевский бессмертен!"

Антонина Савченко

ропбовала читать его роман " Идиот", не все понятно... но кое что он предвиделл уже тогда и поведал

Владимир Рожков

Мадмуазель Собак слыла культурной девушкой – в ее словаре было около ста восьмидесяти слов. .

Николай Масанин

писатель 19-го века, Идиот, Преступление и наказание, Братья Карамазовы и мн. др. произведения

Денис Кутузов

Светик, если захочешь, можно и такую радиостанцию создать вопреки всем законам и властям))))

Николай Козлов

Где-то слышал, но и могу добавить, что не все идиоты в сумашедшем доме, бывают и в романах

Nikolay Sheremetyev

Не может такого быть(((... слушал-слушал... и тут-БАЦ!!! ..не радио... кому теперь верить?.... 😉

Суетолог

эээ а чего ему радиом быть?из за Ф.М?так фм пишется маленькими буквами или английскими

Алексей Залевский

Я даже знаю,что Фёдор Михайлович не тварь дрожащая,только вот зачем старуху зарубил?

Эллочка Щукина

так он-то не рубил - это раскольников..

Алексей Залевский

Так это он о себе написал.

Эллочка Щукина

да кто тебе сказал))))))))))

Алексей Залевский

Ф.М. и сказал.

Пушкарев Александр

И что?Если Достоевский,то причём здесь радио?Он и не подозревал,что появится такое...

Александр Иванов

ну да... а Маркс Энгельс - это два человека... а Слава Капээсэс - это вообще не человек ))